Что они не делают, не идут дела, видно в понедельник их мама родила.
Гость
11 сентября 2025, 23:43
Асфальт стек) бордюр рассыпался, плитка провалилась, районный глава спрятался, никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает... Итак каждый год.
Гость
11 сентября 2025, 23:14
Пилят^
Гость
11 сентября 2025, 22:57
Отличный коллаж получится коллаж. На фоне этого пандуса вставить фото мэра и губернатора.
Гость
11 сентября 2025, 21:50
Сколько Щегловой платят за все это?
Гость
11 сентября 2025, 22:15
Гнать ее надо
Гость
12 сентября 2025, 08:27
ну под 400 к и при этом она просто с фасолинкой играет
Гость
11 сентября 2025, 21:11
Крокодил не ловится,не растет кокос
Гость
11 сентября 2025, 21:07
надо пока не закатали, зарыть туда капсулу времени, в песочек!
Гость
11 сентября 2025, 20:59
дождь подкрался незаметно))) пандус как символ города, иронично)))
Гость
11 сентября 2025, 22:05
города трудовой доблести
Гость
11 сентября 2025, 22:58
Гость
11 сентября 2025, 22:05
города трудовой доблести
Пандус показал ,что за город трудовой доблести!
ПАНДУС КРАСАВА!! ❤️❤️❤️❤️❤️🕺🤸♀️🧚♂️🤸♀️🤸♀️🕺🕺🤸♀️🧚♂️🧚♂️🧚♀️🤸♂️🤸♂️
Гость
11 сентября 2025, 20:59
Проще блоки с боку убрать и пусть колясочники с'езжают по газону. Менее затратно и менее травмоопасно.
Гость
12 сентября 2025, 10:38
Зачем подсказываете.
Гость
11 сентября 2025, 20:24
Самое смешное, краевая , городская, четыре районных администрации.. огромный репрессивный аппарат, МВД, ФСБ, СКР, прокуратура, Роспотребнадзор, РСТ,и т.д....и просто в открытую разворовывается бюджет..
Гость
11 сентября 2025, 20:17
это Россия, детка!
Гость
11 сентября 2025, 20:17
Это вам ни какие то там египтяне со своими пирамидами
Гость
11 сентября 2025, 20:15
Позорники проклятые! Ни в одном другом городе такого дна нет. Это вредители а не местные власти!
Гость
11 сентября 2025, 20:17
Гость, ошибаетесь, Дно то как раз, во всех городах и есть
Гость
11 сентября 2025, 20:20
Гость
11 сентября 2025, 20:17
Гость, ошибаетесь, Дно то как раз, во всех городах и есть
Ты видимо дальше носа своего ничего и не видел раз не знаешь..
Гость
11 сентября 2025, 20:13
Мне кажется , вся страна такая..как этот плохо отремонтированный пандус. Всё куда то валится в преисподнюю..
Гость
11 сентября 2025, 20:07
Профессионалы. Это нормальная работа, чинуши? Кто платил, за чей счет переделывать будут?
Гость
11 сентября 2025, 21:02
Это не экстремизм. За это никого не накажут.
Гость
11 сентября 2025, 21:09
Всякие приколы в интернетах встречал, но когда увидел вживую как этот "пандус" сделали. Это вершина дна. Засыпать лестницу песком и сверху положить плитку 🤦♂
Гость