перейти к публикации
42 комментария к публикации

Новый порыв на теплосетях произошел в поселке Атамановка, остававшемся без тепла

1 января 2026, 17:26
Гость
Гость
1 января, 19:38
На каждый стояк были воздухосборники.На верхнем этаже .Но их ликвидировали давно . А через спус кник Маевского на каждом радиаторе в каждой квартире это долгое и бесполезное занятие. Открывали при запуске воздухосборник и запуском обратки выгоняли весь воздух. Полчаса прогонки и дом запущен.Потом уже подача. А всё из-за счётчиков. Экономия .Хотя при порыве трассы воды уходит немеренно.
Гость
1 января, 19:19
Надо было чопики забивать в дыры. как на нефтепроводах.Надёжней!
Гость
1 января, 18:50
Писал же что это будет продолжаться, а виноваты сов. власти не рассчитали трубы на 100 лет Едро, Губер здесь не причем
Гость
1 января, 19:05
Пожары тушил ,а трубы ему неподвластны? Куча людей замерзает,дети ,старики это Нормально? ....Выходит что ДА!
Гость
1 января, 18:36
Ну вы там держитесь, летом в Крым поедем в тепло, он наш))))))
Гость
1 января, 20:24
Ну да где работы нет
Гость
1 января, 18:31
Подготовка к зиме произошла зимой! Котловка 100%!
Гость
1 января, 18:33
Уголовка 100%.
Гость
1 января, 18:29
Сидите и дальше. С пониманием.
Гость
1 января, 18:20
Так почему не эвакуируют людей в город? В школы! ЧС ввели, а где помощь людям-то?! Шутка ли 3ю ночь сидеть при 35м морозе! Осипов должен дневать и ночевать в Атамановке., а всем простывшим писать в Москву надо, как создают 'уют' забайкальцам залетные 'царьки'.
Гость
1 января, 18:35
Квартиры разграбят с такими "правоохранительными" органами.
Гость
1 января, 18:10
что вы здесь то пишете толку то от этого?
Гость
1 января, 18:15
Когда либерахи перестройку проворачивали - они везде писали. Ты своё мнение можешь на заборе писать. Ты, видать, силён в контрпропаганде.
Гость
1 января, 17:59
Зампред по ЖКХ где? Министр что делает?
Гость
1 января, 18:01
Где губернатор?
Гость
1 января, 18:25
Гость
1 января, 18:01
Где губернатор?
Мыши съели.
Гость
1 января, 18:37
Гость
1 января, 18:01
Где губернатор?
Губернатор собирался в храм сходить 1 января! Наверное там ,молится, помощи просит,как и депутат Госдумы.
Гость
1 января, 17:49
Хоть бы из города дополнительную бригаду вызвали в помощь, и сантехников, которые потом прокурируют дома, на Гагарина один сантехник, он физически не успевает, ну поймите, это не блажь, это вынужденная необходимость, ну понятно, что выходные праздничные, но ведь медики и пожарные дежурят и работают - выполняют работу, тут такая ситуация, что делать жителям, выходить федеральную трассу перекрывать?
Гость
1 января, 17:53
Да уж ! как будто кто то специально спланировал такие события чтобы вызвать недовольство у людей, грамотно подстроили под самый НГ. Там же ещё и оборонное предприятие есть в посёлке, а жители и есть работники этого завода.
Гость
1 января, 18:37
Гость
1 января, 17:53
Да уж ! как будто кто то специально спланировал такие события чтобы вызвать недовольство у людей, грамотно подстроили под самый НГ. Там же ещё и оборонное предприятие есть в посёлке, а жители и есть работники этого завода.
Вороги в штаны компромат подкинули, ну-ну.
Гость
1 января, 18:41
Там чрезвычайная комиссия пусть идёт в подвалы и сливает теплоноситель из системы отопления домов и плавает в подвалах с Горячевой водой. . Только бумажки морать и могут , ни материалов ни сварщиков толковых нет... Зато десять министров с министерствами и одни фестивали вместо дорог и ремонта сетей , дорог
Гость
1 января, 17:46
Почему проблемы в Атамановке? Потому что Атамана нет, а где он спросите вы? Правильно, в Австралии живёт!
Гость
1 января, 18:22
Атамановка казачий посёлок, основаный в конце 19 века по разрешению атамана.
Гость
1 января, 18:22
А в Австралии сейчас лето. В посольстве котлетки дают. Из кенгурятины.
Гость
1 января, 18:29
Гость
1 января, 18:22
Атамановка казачий посёлок, основаный в конце 19 века по разрешению атамана.
Казаки чо не выручают ?!
Гость
1 января, 17:42
Значит в Атамановке не зря планировали кап-ремонт теплосетей, наверное уж точно знающие люди специалисты готовились к таким работам и требовали денег. Но кто то оказался умнее их и решил не выделять , посчитали что так будет выгоднее, но на какие нибудь другие маловажные расходы потратились.
Гость
1 января, 17:41
Привет Осипову
Гость
1 января, 17:40
И что нам от их режима ЧС. Вот только его они ввести и могут, а больше ничего. А мы с детьми замерзаем в квартирах
Гость
1 января, 17:54
При чс деньги бесконтрольные бюджетные.
Гость
1 января, 17:33
деньги где
Гость
1 января, 17:33
Осипов едь домой
Гость
1 января, 18:21
Ему и в Турции неплохо.
Гость
1 января, 17:33
как всегда, денег нет
Гость
1 января, 17:49
А где же деньги?
Гость
1 января, 17:54
Гость
1 января, 17:49
А где же деньги?
Мыши съели.
Гость
1 января, 18:28
Но Вы там держитесь !
Гость
1 января, 17:33
По всей стране не первый год подобные аварии происходят. Потому я и спрашивал в комментариях - закупать в квартиру буржуйку или нет.
Гость
1 января, 17:46
То то я и смотрю что буржуйки этой осенью разлетались на ура, мы просто не успевали их делать, работали практически без выходных с 8 утра до 23 часов.
Гость
1 января, 18:08
Ну уж не по всей стране. Не надо.
Гость
1 января, 18:13
Гость
1 января, 18:08
Ну уж не по всей стране. Не надо.
Ну если у тебя память короткая - то это твои проблемы. Не первую зиму такое. И в Подольске такое было.
Гость