перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Собаки оккупировали песочницу в читинском парке

16 мая 2026, 11:55
Гость
Гость
16 мая, 21:16
Не трогайте их!!! Это Иннины дети!
Гость
16 мая, 15:52
Закладчики вероятно нажаловались на собак,они им мешают.
Гость
16 мая, 15:45
Я думаю прошла утечка информации в администрации.Собак кто-то предупредил и они спрятались до лучших времён.
Гость
16 мая, 20:47
Юстас Алексу.
Гость
16 мая, 15:12
Между прочим, в СССР был особый ГОСТ 12334-66 в котором по пунктам написано как следует обращаться с собаками у которых нет хозяев. Вот именно им и следовлао бы руководствоваться.
Гость
16 мая, 15:42
Вот за это СССР и развалился. И правильно.
Гость
16 мая, 16:59
Гость
16 мая, 15:42
Вот за это СССР и развалился. И правильно.
Ничего, вот придем куда идем т.е. к Северной Корее - вех собак жители переловят и съедят!
Гость
16 мая, 17:19
Гость
16 мая, 15:42
Вот за это СССР и развалился. И правильно.
Умище так и прёт.
Гость
16 мая, 13:48
Вам не стыдно врать про собак в парке Дома офицеров? Люди не верьте им что они не могут найти там собак. Видно, что садовники их не выдают, понятно, они как семья. Но читать глупость что когда они приезжают ДНЁМ, а там днём нет собак - до какой степени рассчитан глупый читатель! Ежу понятно, что днём собак там нет. Приезжать надо не днём в разгар народного гулянья. Такая злость берёт, что не буду писать подробности. А собак там уйма, но с таким отношением даже помогать властям - себя не уважать.
Гость
16 мая, 15:48
Иисуса тоже сдали
Гость
16 мая, 16:04
Человек стоит на втором месте после комаров,от которых исходить опасность для жизни
Гость
16 мая, 16:37
Гость
16 мая, 15:48
Иисуса тоже сдали
Он не существовал
Гость
16 мая, 13:18
У каждой стаи есть свои кураторы, все распределено, и прикорм делается специально в местах скопления людей, для притравы собак на людей, чтобы создать недовольство властями. Еврометодички. Кураторы - простые исполнители. Их же не интересуют голуби, белки, кошки, им не до исчезающих видов животных. Только нападающие на людей собаки.
Гость
16 мая, 13:52
Зачем ты нас спалила?
Гость
16 мая, 13:57
РЕНтв рулит!!!
Гость
16 мая, 14:05
Еврометодички - это что такое? :)
Гость
16 мая, 13:04
не могут или не хотят???
Гость
16 мая, 13:39
Мы хотим найти, но только не шибко
Гость
16 мая, 12:56
Собаки лежат, спят, какая проблема их отловить? Захотели, отловили бы. Вот так и работает наша служба по отлову собак.
Гость
16 мая, 14:43
Канешна, ловить надо спящих, а не кусачих.
Гость
16 мая, 15:47
За что их отлавливать-то?
Гость
16 мая, 16:02
Наркоманам они мешают,вдруг нападут на тех,кто пойдет забирать
Гость
16 мая, 12:39
Парк Дома Офицеров! Когда он был Советской Армии дали бы команду паре воинов из вч которая там находилась и проблема решена
Гость
16 мая, 15:05
Потому что в Советском Союзе жизнь человека ценилась и дети трудящихся были защищены от собак.
Гость
16 мая, 15:45
Гость
16 мая, 15:05
Потому что в Советском Союзе жизнь человека ценилась и дети трудящихся были защищены от собак.
Не будьте наивны. В СССР вообще не ценили жизнь. Впрочем, как и нынче. Вы вот к примеру цените только свою жизнь. Вы же явно не против смертной казни?)
Гость
16 мая, 15:57
У нас у частного дома,который под снос,была собака,закладчики в этот дом наповадились,она на них лаяла,а как же бизнес у них
Гость
16 мая, 12:24
Жизнь устроена так, сегодня тебе мешают собаки, а завтра уже ты мешаешь кому-то.
Гость
16 мая, 14:06
А, завтра тебе мешают питбайкеры, электросамокатчики и прямотокеры? Это до чего же дойти ещё можно????
Гость
16 мая, 14:45
Гость
16 мая, 14:06
А, завтра тебе мешают питбайкеры, электросамокатчики и прямотокеры? Это до чего же дойти ещё можно????
Мэры ишо.
Гость
16 мая, 12:18
Замечали что собаки кусают только русских? И никогда азиатов,выходцев с Северного и Южного Кавказа,цыган,среднеазиатов,китайцев,африканцев,индусов,пакистанцев и так далее...Ответ вы знаете почему... Думайте...
Гость
16 мая, 14:34
Они одного племени?
Гость
16 мая, 14:46
Они расисты?
Гость
16 мая, 15:20
Собаки не кусают плохих людей?
Гость