перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Хроника топливного кризиса в Забайкалье — часть третья

30 июня 2026, 16:57
Гость
Гость
7 июля, 18:08
Борзя аи92 163руб бензин сомнительного качества продаётся только за наличку без чека азс ул,лазо ип бородин,на 122 звонки делались толку нет
Гость
1 июля, 15:10
Михалыч, браво! С топливом проблем нет, все обеспечил! Гордость берёт за такого грамотного руководителя!
Гость
1 июля, 10:04
Из-за введения "инвалидам без очереди"в магазине автоаксессуаров за пару часов раскупили все "инвалидные"наклейки . Если создаётся такое правило,то и контроль за ним должен быть
Гость
1 июля, 00:28
Автомобилисты передают "привет" Осипову, доехав до мест, где бензин естьа очереди обычные 3-4;машины.
Гость
30 июня, 23:54
В орловской области начиная с 4 июля 2026 года, то есть с субботы, на заправках сетей «Роснефть» и «Газпром» начнет действовать система по номерам регистрационных знаков. В субботу будут обслуживать машины, номера которых начинаются на 0 и 1, в воскресенье — на 2 и 3, далее по порядку. По замыслу властей, очереди сократятся, а возможность скупки бензина перекупщиками — уменьшится. А почему бы нам так не сделать
Гость
1 июля, 03:17
Можно, а зачем?
Гость
1 июля, 10:46
Так перед выборами надо себе амплуа сделать, вот я какой решил вопрос, на заправках нету бензина значить появятся частные заправщики вспомните когда стояли "бензовозы" с колес продавали. Видно хотят к этому вернуться.
Гость
30 июня, 23:25
Почему много несостыковок, Осипов объявил 15л, но заправляют больше в Чите, Роснефть 30л.! В селах и других городах Забайкалья, город 10л. и то очередь больше суток, на заправку в городе 1000л отпускать стали, в селе 5л. на машину и 500л. на заправку.
Гость
30 июня, 23:13
Когда гос резерв в Забайкалье распечатают, поры бы уже. Москва не разрешает?
Гость
1 июля, 05:09
А он есть?)
Гость
1 июля, 13:50
Так же как ФНБ , где он? Ау!
Гость
30 июня, 22:53
Про городской транспорт опять ни слова??????????
Гость
30 июня, 21:44
придется бросить лексус и ехать на шестерке на работу
Гость
30 июня, 21:17
Если бы МВД края прислушивалась к гражданам и начала точечную проверку в очередях на азс, я вас уверяю все эти очереди проредились бы на глазах! Все без вод.удостоверений поставили бы свои ведра на стоянки, все мотоциклисты которые гоняют по дорогам с довольными лицами пешком начали ходить, все малолетки на разукрашенных авто так же и только тогда бы бензина хватало бы более-менее всем РЕАЛЬНО нуждающимся! Уже и автобусные рейсы отменяют, совсем уже! Выставить сотрудников полиции, росгвардии на азс и пусть они проверяют людей на входе в кассы!
Гость
30 июня, 21:01
Такой бардак только у нас в Забайкалье! Вот уж во истину каторжанский край! Нет у нас нормального губернатора! Мэра! Только всё какие-то фестивали устраивают!
Гость
30 июня, 19:51
Путин, вчера сказал, в стране запасы бензина составляют 1,7 миллиона тонн, что превышает запасы прошлого года, за аналогичный период. Осипов- где бензин?
Гость
1 июля, 01:02
У каждого своя страна.
Гость
30 июня, 19:44
15л
Гость
30 июня, 19:44
Когда м Ы можем заправить 25л. Бензина и где?
Гость
30 июня, 19:39
Позор
Гость
30 июня, 19:26
Писал, видимо удалили.
Гость
30 июня, 19:22
Единая россия ушла от этой проблемы. Нам не нужно общие заявления. Мы там что то делаем. Простой вопрос когда хотя-бы мы можем заправить 15 л. В течении трех часов. А в ответ, тишина. Позор.
Гость
30 июня, 19:11
Могут
Гость
30 июня, 19:10
Ничего не могу сделать в данный момент, от слова совсем.
Гость
30 июня, 19:10
Это разве так трудно, определить объем потребления топлива? Сформируйте план поставок.Опубликуйте точные даты. Снимите напряжение в обществе
Гость
30 июня, 19:09
По мотивам ковидлы. Готовят нас к хард ресету?
Гость
30 июня, 19:07
Странно слышать возмущение))) Сейчас же всё на маркетплейсах продаётся, а бенза нет там в продаже?)))
Гость
30 июня, 18:59
Народ позвол опустить себя ниже плинтуса. Делают из нас безответный скот.
Гость
30 июня, 21:03
Уже сделали
Гость
30 июня, 18:56
Поргноз на завтра в Борзе 150 завезут
Гость
30 июня, 18:40
К сожалению Единая Россия ничего не может сделать, а мы так надеялись.
Гость
30 июня, 19:01
Зря надеялись.
Гость
30 июня, 18:40
Бензин есть, его не может не быть.
Гость
30 июня, 18:27
где-то ввели куар коды, где-то разделили дни по номерам автомобилей, где-то полиция следит за очередями, где-то биотуалеты поставили, где-то пытаются договориться о дополнительных поставках, где-то ловят спекулянтов, и только нашим на все плевать. И хозяевам заправок, и администрации. Подумаешь, люди стоят в километровой очереди, подумаешь загородили все улицы около заправок — пусть стоят, пусть мучаются, пусть бессмысленно ждут. Губернатор только поставил ограничения по количеству бензина и отчитался: все у нас в работе, мы молодцы, системно подходим, не точечно. А думать, как обычным людям помочь — это же работать надо, не ждать у моря погоды пока как-нибудь само рассосется.
Гость
30 июня, 18:19
А на чём ездит Осипов?
Гость
30 июня, 18:54
На муке со шприцами
Гость
30 июня, 18:57
На" велосипеде ездит", патриот края.
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июня, 18:58
Черти носят.😈
Гость
30 июня, 18:15
Кто проголосует за едро-поддержит сложившуюся ситуацию...
ВиталяНаливайкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня, 18:07
Они до чего людей доводят? Чего добиться хотят? Чтобы заправить их лимитированную подачку, нужно будет сутки в очереди отстоять. На жаре, без туалетов. Без бензина, чтобы включить кондиционер в салоне. А жить как? И когда? При этом молчат в тряпочку. Ересь про врагов и паникеров пронес и отчитался в Москву не пойми о чём. В крае катастрофа прямо сейчас происходит, а вокруг тишина.
Гость
30 июня, 18:04
Мне нужно завтра в поликлинику на Богомягкова, туда троллейбус НЕ ходит с Каштака.Как узнать, ходят ли Тройки (маршрутки) ?
Гость
30 июня, 18:28
Да, тройка идет через Богомягкова, смотрите в 2гис, там есть все маршруты
Гость
30 июня, 19:00
На Богомякова маршрутка 3 ходит, или 47 .
Гость
30 июня, 17:56
"Депутат Госдумы Станислав Наумов заявил, что прежней доступности топлива для владельцев личных автомобилей в России уже не будет. По его словам, россиянам стоит привыкнуть к новым условиям."
Гость
30 июня, 18:25
А зачем нам тогда депутат?
Гость
30 июня, 18:37
Гость
30 июня, 18:25
А зачем нам тогда депутат?
Народ позволил превратить себя в объект. Субъектность отсутствует.
Гость
30 июня, 17:47
по 150 будет бензин на заправках, готовьтесь
Гость
30 июня, 21:00
Давно пора! А лучше по 200, и никаких очередей не будет!
Гость
30 июня, 17:25
а зачем инвалидам и другим льготникам предъявлять полис ОСАГО?!
Гость
30 июня, 18:50
Так устано
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июня, 18:57
Когда бить будут за безочередь чтобы страховку получить. Кто-то будет разбираться на 10 часу на солнце какой он инвалид?
Гость
30 июня, 17:14
Райчихинск Амурская область на заправке ННК Альянс АИ 92 стоит 71.20 руб, ни очередей, никаких новостей про тему топлива нет. На вопрос почему у Вас так все хорошо, сколько хочешь столько и заправляй, а в Заб крае такой бардак все улыбаються и плечами пожимают, скоро начнут пальцем у виска крутить.
Гость
30 июня, 17:23
Там губернатор есть
Гость
30 июня, 17:23
Забайкалье живет по сценарию "Безумный Макс'. Все не как у людей.
Гость
30 июня, 18:11
Гость
30 июня, 17:23
Там губернатор есть
У нас тоже есть, только сопливый
Гость
30 июня, 17:08
Есть бензин, нет бензина, а что есть, а что надо?
Гость
30 июня, 17:36
Но бензин — это очень уж хитрый предмет.Всякая вещь — или есть, или нет!А бензин (я никак не пойму, в чём секрет) —Бензин— если есть, то его сразу нет!
Гость
30 июня, 20:17
Гость
30 июня, 17:36
Но бензин — это очень уж хитрый предмет.Всякая вещь — или есть, или нет!А бензин (я никак не пойму, в чём секрет) —Бензин— если есть, то его сразу нет!
Вот бачок пустой, он предмет простой, он никууда не денется, а почему бачок пустой, да потому что он пустой гораздо выше ценится.
Гость
30 июня, 17:07
Это уже интересно Что в таких случаях с остановкой ТС на трассе должна и МОЖЕТ сделать служба 112?
Гость
30 июня, 17:06
приплыли, сушите баки и на лисапед крутить педали
Гость