Волонтеры начали координировать очереди на АЗС «Роснефть» в Чите: онлайн
2 июля 2026, 11:42
Гость
4 июля, 02:50
ФСБ ждет волнений и провокаций на бензиновой теме что ли? Бардак развели! То жгли все леса подряд рядом с волонтерами ходили , теперь новая тема. Этим кризисом уже ФСБ должно заняться. Конкретно в Чите. Бензин есть и дефицит этот искусственно создан. Все никак не разбогатеют на трудностях.
Гость
3 июля, 22:46
За сланцы едра.
Гость
3 июля, 16:29
Новости смехдержавы
Гость
3 июля, 16:23
2022: Киев за 3 дня
2026: Запишись волонтером на АЗС в бензиновой стране!
На заправках роснефть стоят люди среднего и нищего достатка, которые готовы потратить свое отпускное время для этого. надежды на скорое решение нет. крепитесь
Гость
2 июля, 20:28
Завтра , если встретите моего мужа, он пожилой дедушка, не ругайте его.Он волонтер, его отправили с работы, он сам не хотел ехать
Гость
2 июля, 17:31
Скрыли комментарии, не нравится правда или ее ни кто не должен знать? Или может тот кто скрыл, сам сидел в этой машине???
Гость
2 июля, 17:27
Вчера вечером на заправке Роснефть на ул. Космонавтов 4 мужика на внедорожнике, заплатили 5К за место и заправили 120л!!! Каждый из них рассчитался на кассе за 30л и все в 1 бак!!! А потом сами рассказали об этом другим очередникам! Кто за этим смотрит? Да ни кто! Они в один бак залили столько, сколько положено залить в 4 машины!!! И их не волнует сколько там стоят люди, хотят ли они есть, спать, пить и т.д. а там стоят люди даже совсем с маленькими детьми больше суток!!!! Где же ваша совесть??? Как в таких условиях можно так поступать??? Осуждаю, мягко говоря, того, кто продал это место и тех кто его купил, залив в бак 4 нормы! Пока люди сам не возьмутся за голову и не посмотрят вокруг глазами простых людей, никакие меры не помогут! Будет только хуже.
Гость
2 июля, 16:18
Так вот, оказывается, она какая - энергетическая сверхдержава! Мы строили, строили и, наконец, построили... что-то
Гость
3 июля, 16:27
Холопы не могут построить государство. Холопы могут только выбрать себе царя.
Гость
2 июля, 16:06
Родственник ехал с ДВ и через Амурку, там проблем с бензином нет. Такое ощущение, что бенз, предназначенный для Забайкалья, заворачивают где-то куда-то не туда. Похоже кто-то зарабатывает на нашем бензине. Сейчас всё встанет к чертям, люди понесут убытки, повысятся цены. И зачем нам такой губернатор, кто его вообще выбирал
Гость
2 июля, 15:06
Борются с последствиями , а причину будут устранять Или не можешь победить бардак, возглавь его ,так видимо.
Гость
2 июля, 14:24
Будет как в обожаемой некоторыми Северной Корее-ни частных автомобилей, ни доступа в интернет, вместо квартир-казармы
Гость
2 июля, 20:18
Катаржанец, а чего ты здесь-то паришься-чалишься? В Америке не нужон оказался)?
Гость
2 июля, 14:12
Отрегулируйте уже очереди на Роснефти, это же ужас стоять часами на одном месте и не двигаться, всех блатных вперед, а обычные люди, что не люди, у них что детей нет, семьи, работы. Все уже понимают, что это из-за выборов все сделано, так и голосовать уже ни за кого не захочешь.
Гость
2 июля, 14:03
Жители Хабаровска и Владивостока в Китай ездят заправляться?
Гость
2 июля, 13:59
С такой жизнью скоро все станем инвалидами. Вообще то инвалиды 2 и 3 группы, могут работать, даже спортом заниматься и созидать, особенно на даче. Если уж пропускать то только инвалидов 1 группы. А то еще одно сообщество организованное появиться, нормальный человек будет по пять суток стоять.
Гость
2 июля, 14:38
Инвалиду 3-группы с травмой ноги не положено,хотя ему машина жизненно необходима!
Дискриминация называется.
Решение о заправке инвалидов непродумано.
Оно должно распространятся только на те автомобили,которые зарегистрированы в реестре соцзащиты.
Т.о. на инвалидов ,которым по медицинским показаниям положены льготы на автотранспорт и парковки.
Гость
2 июля, 13:51
Мне 61 год и я всю жизнь прожил в Чите. Относительно приемлемой была жизнь при позднем Брежневе, Андропове и раннем Путине. Все остальные периоды прямо копия книги Алексея Толстова «Хождение по мукам». Не повезло здесь родиться. Устал от всего этого.
Гость
2 июля, 14:56
Вы не один. Только понимаешь что деваться некуда. Жалко детей.
Гость
2 июля, 15:12
Гость
2 июля, 14:56
Вы не один. Только понимаешь что деваться некуда. Жалко детей.
Я в кетай переезжаю
Гость
2 июля, 20:49
Алексей Толстов кто такой?
Гость
2 июля, 13:51
Пора разрешить продавать с бензовозов, как раньше
Гость
2 июля, 13:48
Под видом инвалидов могут пропустить кого угодно. Должна быть общая очередь. Тем более, что уже были случаи сердечных приступов у людей в очереди официально не имеющих инвалидность.
Гость
2 июля, 13:45
А наклейки у инвалидов есть, что бы понятно было?
Гость
2 июля, 13:33
Помнится совсем недавно на МАП в Забайкальске тоже были "волонтеры". Всё кончится этим же.
Гость
2 июля, 13:32
За ЛДПР!!!
Гость
2 июля, 20:52
Ну не до такой же степени...
Гость
2 июля, 13:32
Против едра!!!
Гость
2 июля, 13:10
Отлично помню, как в конце 80-х, в связи с " антиалкогольной компанией", были проблемы купить алкоголь. В обычном магазине. Но потом чудесным образом появились коммерческие отделы, где та же самая водка была по 25 рублей, ровно в пять раз дороже. Но свободно. Не ждёт ли нас подобный трюк?
Гость
2 июля, 13:17
Чудеса рыночной экономики!
Гость
2 июля, 12:57
Поставить заправщиков на каждую колонку, выдать им терминалы, плюс за наличку пускай заправляют... Отдельную кассу для продуктов на заправке. Очередь быстрее пойдёт!
Гость
2 июля, 12:56
Ну, отстоял эти 40-50 часов, заправил полный бак, изъездил его за неделю, и что, снова в очередь?
Гость
2 июля, 13:54
Три дня стоишь в очереди, четыре дня ездишь. Вот такие времена.
Гость
2 июля, 13:55
догада)
Гость
2 июля, 12:54
Уже а какое-то шапито эти очереди превратились.
Гость
2 июля, 12:47
Нормальному работающему человеку заправиться почти не возможно. У каждой заправки уже созданы свои сообщества, которые контролируют очередь и запихивают в очередь всех своих подельников. Думаю что если вы мэр и губернатор не примите реальных решений, то вскоре можете остаться в этом регионе без врачей, учителей, инженеров, ученых. Кто тут у вас останется, понятно даже глупцу. Примите меры, выделите часы и колонку для этой категории граждан, чтобы хоть как то они могли ездить на работу.
Гость
2 июля, 13:07
Ездите на общественном транспорте, или это не княжеское дело?
Гость
2 июля, 20:05
Учителя летом на кой?
Гость
3 июля, 11:10
Гость
2 июля, 13:07
Ездите на общественном транспорте, или это не княжеское дело?
Друг на друге в забитой крохотной маршрутке, забитой до отказа. Ну такое себе.
Гость
2 июля, 12:40
Стою в очереди Роснефть,люди раздавали Куку -7 бесплатно.Незнаю волонтёры они или просто добрые люди,мне неважно.Главное они это делают,спасибо.МЧС тоже раздавали воду,и им спасибо.
Гость
2 июля, 12:59
Говорят , скоро на могилках кладбищ, будут появляться памятники в виде заправочной колонки АЗС. Где вместо табло со счётчиком литров, будет фото почившего..
Гость
2 июля, 12:40
На Роснефти сегодня утром был порядок. Пока не отпускали бензин можно было проехать за дт.
Гость
2 июля, 12:38
Сами виноваты.. Встали все и все. Остановили все
Гость
2 июля, 12:38
Будни города Сыроварска)))
Гость
2 июля, 12:34
Пусть в город зайдут нормальные АЗС. Закройте все АЗС, которые не выполняют свои функции, или проще их национализировать.
Гость
2 июля, 12:48
А нормальные - это как? Принадлежащие коммунистам?
Гость
2 июля, 12:52
Чего ещё пожелает ваше величество?
Гость
2 июля, 13:01
Гость
2 июля, 12:48
А нормальные - это как? Принадлежащие коммунистам?
Газпромнефть, Лукойл, Роснефть, а не какие-то Нефтемаркет и БРК.
Когда там Осипов рассказал про туалеты и воду? Люди по 30 часов за 30 литрами отстояли уже с тех пор, а туалетов так и не видели.
Гость
2 июля, 12:57
дак он распоряжение дал, от распоряжения туалеты не появятся, их купить сначала нужно, доставить, а потом установить. Бензин раньше появится
Гость
2 июля, 13:02
Так подождите, проведут тендер, госзакупки, закупят по цене в три раза выше мировой..
Гость
2 июля, 13:16
Гость
2 июля, 12:57
дак он распоряжение дал, от распоряжения туалеты не появятся, их купить сначала нужно, доставить, а потом установить. Бензин раньше появится
Бензин не появится. Это надолго.
Гость
2 июля, 12:26
Нехватка бензина это одно звено цепочки, сначала был дефецит гречки, потом сахара, потом масла растительного и вот бензин.Сейчас всё успокоится, цена утвердится по 100-120 рублей за литр, и топливо появится на всех АЗС. Не зря же Сам сказал что ситуация с топливом не критична.
Гость
2 июля, 20:16
Сам у вас Новак?
Гость
3 июля, 16:27
А этот сам он с вами в одной комнате?
Гость
2 июля, 12:20
Заграница нам поможет , говорил Остап Бендер
Гость
2 июля, 12:12
Обещали душ, много еды, каши и пельмени, пармезан и испанский хамон??? Где обещанное??
Гость
2 июля, 20:15
У Еслифа.
Гость
2 июля, 12:10
А волонтёрам бензин выдают после смены? 🤔
Гость
2 июля, 12:26
Да конечно, там главное условие было, кто согласится в этом участвовать, 50 литров+ 20 литров в канистру.
Гость
2 июля, 12:07
Кто такие волонтеры и какие у них права и обязанности
Гость
2 июля, 12:27
Для особо одарённых, волонтёр или доброволец - человек, который безвозмездно (т.е. даром) тратит свои силы, время на помощь обществу или конкретным людям.
Гость
2 июля, 12:56
Гость
2 июля, 12:27
Для особо одарённых, волонтёр или доброволец - человек, который безвозмездно (т.е. даром) тратит свои силы, время на помощь обществу или конкретным людям.
Зачем безвозмездному волонтёру, одевать майку ЕР? Зная, очень деструктивное отношение граждан России, к этой партейке
Гость
2 июля, 13:03
Гость
2 июля, 12:56
Зачем безвозмездному волонтёру, одевать майку ЕР? Зная, очень деструктивное отношение граждан России, к этой партейке
А затем, что выборы на носу. Надо как то рейтинг поднимать
Гость
2 июля, 12:05
Какие волонтеры, где те кому положено там быть
Гость
2 июля, 12:37
А кому там ,кроме кассира на АЗС и автолюбителя, положено быть?
Гость
2 июля, 12:02
Обычный день скрепоты а запретоблокостане
Гость
2 июля, 14:24
Как всегда, создали все искусственно от "верхушки" чтобы без раскачек задрать прайс на бенз, но этим невдомек они готовы платить оверпрайс лишь бы бенз был, так подменяется суть 😂
Гость
2 июля, 14:57
Ещё духовность, величие.
Гость
2 июля, 11:56
ЕР - красавцы. Сам танцую, сам пою, сам билеты продаю.
Гость
2 июля, 12:21
Это как бандиты в 90-х. Сами создавали предпринимателями проблемы, через подставных людей, а потом типа помогали разрулить))) схема та же
Гость
2 июля, 12:29
Так сразу видно раз из каждой щели торчат уши ЕР значит скоро выборы.
Гость
2 июля, 13:07
Гость
2 июля, 12:21
Это как бандиты в 90-х. Сами создавали предпринимателями проблемы, через подставных людей, а потом типа помогали разрулить))) схема та же
Многие из 90 -х проявились. Там также все начиналось. Люди без работы в один миг оказывались. Тысячами. Либо к бандитам под крышу, либо нищим, другого выбора не было.
Гость
2 июля, 11:54
Хотя сами в здравии
Гость
2 июля, 11:53
"— Да, видно, что контролируют. Не дают в канистры лить и без очереди не пропускают"- Какие КАНИСТРЫ???!! Где силовые структуры???!!! почему люди до сих пор льют в канистры???!!!
Гость
2 июля, 12:10
Если положено 30 литров на машину, какая разница куда заливают, в бак или в канистру? На мотокосу, триммер откуда бензин брать?
Гость
2 июля, 12:16
Гость
2 июля, 12:10
Если положено 30 литров на машину, какая разница куда заливают, в бак или в канистру? На мотокосу, триммер откуда бензин брать?
косой коси
Гость
2 июля, 12:23
Гость
2 июля, 12:10
Если положено 30 литров на машину, какая разница куда заливают, в бак или в канистру? На мотокосу, триммер откуда бензин брать?
Зачем триммер, если есть коса?
Гость
2 июля, 11:53
Вы видели этих ребятишек?!?! Против толпы, отстоявшей по 30-40 часов … вместо волонтеров должны быть росгвардейцы! Они закон. А волонтеры кто? Дай Бог, пока к ним хотя бы прислушиваются
Гость
2 июля, 12:14
Вместо волонтеров и росгвардейцев кардинала, должен быть просто бензин)) и всё. Не нужно туалеты , палатки, электронные билеты, списки Шиндлера, обеды, просто бензин. И фсё 🤭
Гость
2 июля, 12:29
А где полиция?
Гость
2 июля, 12:39
Не называйте их " ребятишками" они вообще то прошли спецподготовку в спец подразделениях. И владеют приемами ,японскими...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев