перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Чите с 29 июля по 11 августа отключат горячую воду из-за ремонта теплотрассы

27 июля 2026, 21:56
Гость
Гость
12 августа, 14:59
12 августа, горячей воды в первом микрорайоне нет
Гость
30 июля, 13:55
3 раза за лето отключать по 2 недели, прекрасно работаем)
Гость
29 июля, 15:19
Красных Коммунаров, д.72 что опять с горячей водой?
Гость
29 июля, 12:57
А на Гагарина в сосновом бору почему опять нет горячей воды? За весь июль дня 3 была. Когда это прекратится??
Гость
28 июля, 09:14
Евгения Гаюсана, д.3 сначала планоао отключили на две недели, потом на неделю без предупреждений и вот сейчас снова говорят на три дня, но по факту снова врут. А деньги берут по полной. Вот если бы все обратились за перерасчетом месяц без воды горячей, может тогда бы и не наглели так!
Гость
28 июля, 09:27
ТЕРПИ!!!
Гость
27 июля, 23:27
Я бы помыл эти блюдца
Гость
27 июля, 22:52
На острове вокруг вода. Посидят до осени без воды в кране. Ничего страшного
Гость
27 июля, 23:25
Нет теперь вокруг воды - осипов с ересько дамбу нагородили и сейчас забор заливают с человеческий рост. Когда гениатуллин в 1 мкр строил дамбу, то никаких заборов не городил, на ней и ступеньки для спуска к воде есть! А эти деятели строят так чтоб к воде не подступиться. Короче, капиталисты. Уже и река народу не принадлежит. Не подходите.
Гость
27 июля, 23:44
Вы ошиблись,нас от воды дамбой отгородили,даже собакам негде воду попить,в 25 г еще лошадки могли зайти на Ингоду попить ,теперь все,бетонные плиты выше человеческого роста.Кто проектировал такое уродство.
Гость
27 июля, 23:46
Гость
27 июля, 23:25
Нет теперь вокруг воды - осипов с ересько дамбу нагородили и сейчас забор заливают с человеческий рост. Когда гениатуллин в 1 мкр строил дамбу, то никаких заборов не городил, на ней и ступеньки для спуска к воде есть! А эти деятели строят так чтоб к воде не подступиться. Короче, капиталисты. Уже и река народу не принадлежит. Не подходите.
Скоро и реку прихватят,руки загрябущие у этого Осипова
Гость
27 июля, 22:41
Ну хоть коромысла людям раздайте, ведь холодной тоже не будет.
Гость
27 июля, 22:32
Отключите уже все и дороги перекройте. Чтоб пугать было нечем. В таком варианте хоть деньги не будете списывать и половину чиновников можно будет разогнать.
Гость
27 июля, 22:35
Нет. Мы поселим вас в уединенное место.
Гость
28 июля, 08:49
Гость
27 июля, 22:35
Нет. Мы поселим вас в уединенное место.
C Еслифом в палату?
Гость