Город Здоровье Стоматология «Бриллиант» в Чите установит брекет-системы по цене от 16,5 тысячи рублей

Стоматология «Бриллиант» в Чите установит брекет-системы по цене от 16,5 тысячи рублей

Стоматология «Бриллиант» предложила читинцам брекет-системы различных видов по цене от 16,5 тысячи рублей.

Стоматология «Бриллиант» предложила читинцам брекет-системы различных видов по цене от 16,5 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 марта представитель клиники.

«Белоснежная улыбка и красивые ровные зубы – это мечта, которую под силу достичь каждому. Опытный ортодонт легко исправит неправильный прикус и другие дефекты зубного ряда с помощью брекет-систем. В стоматологической клинике «Бриллиант» читинцы найдут варианты различной стоимости, в том числе брекеты немецкой марки «Discovery» по сниженной на время акции цене от 16,5 тысячи рублей. Всеми услугами стоматологической клиники можно воспользоваться в беспроцентную рассрочку*. Её предоставляет банк «ОТП», — уточнил собеседник агентства.

Пациенты сами могут выбрать брекеты в зависимости от материала. В стоматологической клинике «Бриллиант» им предложат металлические, пластиковые, керамические и сапфировые лигатурные брекет-системы».

Подробнее о видах брекет-систем, их особенностях, отличиях, процессе установки и стоимости узнавайте в рубрике «Эксперты». Стоматолог-ортодонт клиники «Бриллиант» Вероника Мазнева ответит на все интересующие вопросы.

* Рассрочка не распространяется на акционные предложения.

Лицензия №ЛО-75-01000799 от 05.02.2014 г.

АО «ОТП банк». Генеральная лицензия банка России №2766 от 27.11. 2014.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления