Город Здоровье Медицинский центр «Медлюкс» Бесплатная встреча-семинар о раке груди с ведущими врачами «Медлюкса» пройдёт в Чите

Бесплатная встреча-семинар о раке груди с ведущими врачами «Медлюкса» пройдёт в Чите

Для участниц консультация врача после обследования - бесплатная.

рентгенолог Алексей Ланцов
онколог-маммолог Елена Потёмкина
врач УЗ-диагностики Ирина Сережникова
1 из 3
рентгенолог Алексей Ланцов

Медицинский центр «Медлюкс» приглашает жительниц Читы и Забайкалья на абсолютно бесплатную встречу-семинар 15 октября. Он будет посвящён профилактике рака груди, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«Октябрь – месяц борьбы против рака молочной железы, и мы не обходим вниманием этот вопрос. Нам бы хотелось рассказать о современных способах профилактики этого заболевания. Мы хотим убедить слушательниц, насколько важно вовремя проходить обследование, не откладывать визит к врачу и находить время для своего здоровья. Важно понимать, что диагностические технологии не стоят на месте, и наш центр своевременно их внедряет», - сказал собеседник агентства.

Встречу откроет заместитель главного врача медицинского центра «Медлюкс» по лучевой диагностике, врач-рентгенолог Алексей Ланцов, он расскажет о возможностях маммографа центра. Маммолог-онколог Елена Потёмкина с 12-летним стажем работы расскажет о факторах риска и возможностях профилактики рака. Кроме того, выступит врач ультразвуковой диагностики Ирина Сережникова. Каждому из специалистов участницы семинара смогут задать любые волнующие их вопросы.

«Это встреча - откровенный разговор за чашкой чая. Доверительная беседа о проблемах, которые касаются любой женщины. Приходите. Обязательно записывайтесь заранее, потому что количество участников ограничено. Вы сможете тут же записаться на обследование и получить бесплатную консультацию врача по его итогам», - добавил представитель «Медлюкса».

Начало встречи в 18.30. Для предварительной записи на семинар необходимо позвонить по телефону: 8914-488-82-88 или оставить заявку в форме ниже:

МедЛюкс, медицинский центр

ул. Бабушкина, 97
8 (3022) 200-300

Лицензии на медицинскую деятельность от 20 марта 2018 года ЛО-75-01-001344.

Комментарии модерирует рекламодатель.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления