Город Здоровье Академия Здоровья Фитнес-безлимит с врачом ЛФК за 3,9 т.р. в месяц предложила «Академия Здоровья» в Чите

Фитнес-безлимит с врачом ЛФК за 3,9 т.р. в месяц предложила «Академия Здоровья» в Чите

10 посещений сауны включены в стоимость абонемента.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» предложила жителям Читы безлимитные фитнес-тренировки с индивидуальной программой и под контролем врача всего за 3,9 тысячи рублей в месяц, сообщил 18 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель клиники.

«Фитнес-безлимит» – это занятия под наблюдением врача на современных кардио- и силовых тренажёрах. Они подходят клиентам разного возраста. Квалифицированный врач лечебной физкультуры предварительно проведёт обследование, рассчитает рабочую зону пульса и разработает индивидуальную программу», – сообщил собеседник агентства.

Нагрузка подбирается и постоянно корректируется с учётом состояния здоровья, имеющихся заболеваний и пожеланий клиента. Такой подход поможет тренироваться более эффективно.

«Можно заниматься в удобное время, хоть каждый день, количество тренировок не ограничено. В стоимость программы также входит 10 бесплатных посещений сауны, это поможет расслабить мышцы и отдохнуть после насыщенной тренировки», – добавил представитель клиники.

Узнать подробности и записаться вы можете по телефонам: 401-904 и 401-881.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия № ЛО-75-01-001181 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления