Город Здоровье СУЭК Новый корпус медпункта для горняков открыли в Дровяной

Новый корпус медпункта для горняков открыли в Дровяной

Ещё и тренажёрный зал есть.

В посёлке Дровяная торжественно открыли новый корпус медицинского пункта, предназначенного для горняков, сообщили ИА «Чита.Ру» 26 декабря в пресс-службе разреза «Восточный».

«Новый медицинский пункт теперь отвечает всем требования санитарных норм и стандартов. Там оборудованы несколько кабинетов: для предсменного осмотра, врача, физиотерапии, процедур и функциональной диагностики. Предсменный осмотр проходит быстрее на аппаратах электронной системы медосмотров, медицинское заключение о допуске или недопуске к работе формируется по индивидуальным показателям работника, которому выдаётся талон», — говорится в сообщении.

Также в корпусе находится тренажёрный зал и зал лечебной физкультуры, где заниматься может каждый сотрудник в свободное от работы время.

«Для нас важно, чтобы наши сотрудники были здоровы. И теперь у нас появился большой медицинский пункт. Нам комфортно работать, мы теперь расширим свой функционал, и у нас теперь больше возможностей оказывать не только медицинскую помощь, контролировать состояние на рабочем месте, но и проводить профилактические мероприятия», — цитирует пресс-служба заведующую здравпунктом ООО «Разрез Восточный» Ирину Куташову.

1 из 23
ООО «Разрез Восточный»

ул. Богомягкова, 53 (2 этаж, 11 кабинет)
8 (3022) 21-77-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления