Город Здоровье Реконструкцию пищеблока Краевой детской клинической больницы начала компания «Мед-Фуд»

Реконструкцию пищеблока Краевой детской клинической больницы начала компания «Мед-Фуд»

Компания выполнит полную отделку и установит оборудование.

Компания «Мед-Фуд» начала реконструкцию пищеблока Краевой детской клинической больницы на Новобульварной, 20, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 января представитель компании.

«Реконструкция включает в себя полную отделку, капитальный ремонт здания, замену коммуникаций в комплексе, оснащение его современным технологическим оборудованием с привлечением собственных финансовых ресурсов. Мы планируем создать на базе этого пищеблока комбинат питания, соответствующий всем действующим нормам и стандартам и обеспечивающий потребности пациентов лечебного учреждения», – рассказал собеседник агентства.

В будущем здесь ежедневно будут готовить пятиразовое питание детей и ухаживающих за детьми взрослых, а это более 700 человек – именно столько пациентов в среднем пребывают в учреждении. Планируется, что реконструкция и оснащение пищеблока завершатся к лету 2020 года.

«Впереди у нас – большая и трудоёмкая работа, результатом которой станет повышение уровня обслуживания каждого пациента», – добавил представитель компании.

1 из 4
Медфуд

ул. Коханского, 7 (ККБ, корпус 6, стр. 8)
8 (3022) 31-30-92

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления