перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Коноплю и снотворный мак разрешили выращивать в России для обезболивающих лекарств

15 февраля 2020, 07:00
Гость
Гость
17 февраля 2020, 12:05
ну началось. айайай скуримся куда катимся. конопля техническая, хоть мешками ее кури - эффекта не будет. бумагу из нее делают (экономия леса, да!) и много еще всякого добра, погуглите.
Гость
16 февраля 2020, 15:23
В этом году в Заб. Крае. Не останется не засеянным ни сантиметра земли,конопляные фермерские хозяйства! Закупки у населения организуйте, Афган со своим маком через год разорится, как и остальные поставщики. И больным лет на 20вперед хватит. Ну а теперь серьезно:работаю с наркотой,  сколько нужно сожрать конопли чтоб войти в хирургическую стадию аналгезии?  А чтоб перерезать весь подъезд? Все наркотические анальгетики-исскуственно синтезируемые опиаты! (Имею в виду медицинские). А вот обложить налогом каждый куст конопли-это да! Да и обдолбанное население-быдло безмозглое. Отличная молодежная политика!
Гость
15 февраля 2020, 18:11
Мне кажется, ввести эвтаназию и построить крематорий куда проще и выгоднее будет, чем содержать конопляные и маковые поля, и производить из них что-нибудь. Тем более, зачем мучаться с неизлечимыми заболеваниями, не проще таких усыплять?
Гость
15 февраля 2020, 20:47
 На кандинского бегом!  Не вам решать водка хуже травы трава лучше травы , 
Гость
16 февраля 2020, 14:06
какие ваши годы, с такими суждениями тяжело вам придётся, сами на себя кликаете беду.
Гость
15 февраля 2020, 15:29
ура
Гость
15 февраля 2020, 14:18
Для выращивания необходимо еще целое подразделение охраны организовывать с хорошей зарплатой, а это как минимум 100-150 человек на каждое хозяйство.
Гость
15 февраля 2020, 13:45
Препарат из конопли используют для лечения эпилепсии .
Гость
15 февраля 2020, 14:21
Раньше коноплю выращивали за Карповкой. Озера даже назывались конопляными. потому что в них коноплю вымачивали.
Гость
16 февраля 2020, 15:09
Это по какой фармокопее и в каком протоколе ,чет видать я не доучил? Всех судорожно на травку,не фиг их лечить ещё и за рубежом.
Гость
15 февраля 2020, 10:51
Только укуренный балдеет от несменяемой власти!
Гость
15 февраля 2020, 14:01
Думаешь, если она сменится, ты лучше жить станешь что - ли?
Гость
15 февраля 2020, 10:12
теперь еще узаконить "покуривание травки" и все ПОЛНЫЙ АЖУР
Гость
15 февраля 2020, 10:29
Скорее всего это и есть начало легализации наркотиков в РФ.Это начало конца.Чем дальше тем смешнее.Печаль.Ненавижу торчков.
Гость
15 февраля 2020, 10:48
Гость
15 февраля 2020, 10:29
Скорее всего это и есть начало легализации наркотиков в РФ.Это начало конца.Чем дальше тем смешнее.Печаль.Ненавижу торчков.
А что для тебя лучше легальный алкоголь?)
Гость
15 февраля 2020, 12:26
Гость
15 февраля 2020, 10:48
А что для тебя лучше легальный алкоголь?)
Скажи где он не легальный? 
Гость
15 февраля 2020, 10:01
Это прорыв ещё один. Средневековье возвращается в Россию. Фармацевтики то своей нет,импортозамещение не работает,мадам Арбидол ещё хочет миллиардов.
Гость
15 февраля 2020, 09:22
Видимо медицине совсем каюк,будем лечится травами.
Гость
15 февраля 2020, 09:36
От трав пользы больше, чем от этой химии. 
Гость
15 февраля 2020, 10:23
А главное весело то как будет! Все болеют и хихикают )))
Гость
15 февраля 2020, 08:29
В Оловяннинский район сьездите там ее море и хороша зараза
Гость
15 февраля 2020, 08:27
Теперь могу легально на своем гектаре заниматься культивирование. Ура товарищи, Ура.
Гость
15 февраля 2020, 08:00
Чтоб не возить на  самолетах диппочтой.
Гость
15 февраля 2020, 07:57
Открыли ящик Пандоры и выпустили джина из бутылки, однако у Мишустина где-то свои плантации имеются
Гость
15 февраля 2020, 11:59
Прежде чем возмущаться,прочитайте постановление.Выращивать будут предприятия,получившие разрешение,а остальные-за выращивание больше 2 кустиков конопли,поедут в места не столь отдаленные.Страна раньше закупала для медпотребления опиумные препараты,сейчас будет своё производство
Гость
15 февраля 2020, 13:57
Гость
15 февраля 2020, 11:59
Прежде чем возмущаться,прочитайте постановление.Выращивать будут предприятия,получившие разрешение,а остальные-за выращивание больше 2 кустиков конопли,поедут в места не столь отдаленные.Страна раньше закупала для медпотребления опиумные препараты,сейчас будет своё производство
1. Больше 20.
2. Без цели сбыта - не посадят. (кому ты нафиг нужен?)
Гость
15 февраля 2020, 07:34
Вот это новость.
Гость
17 февраля 2020, 09:49
Крупнейшим легальным мировым производителем мака является Чехия, а Россия и Польша являются лучшими клиентами чешских производителей, тратя на это миллионы в иностранной валюте. Мак это же не бананы, можно и самим выращивать!
Гость