20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «4 человека заболели коронавирусом в Ононском районе, один из них заразился на поминках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Набат
9 мая 2020 в 16:17

Как же задрали эти двойные стандарты! То в "60 лет жизнь только начинается", когда это касается пенсионной реформы, то сиди дома потому. что ты в группе риска, хотя уже дано опровергли эту теорию по возрастам 

Сто почему
9 мая 2020 в 17:21

т.е. это упущение властей , кого то не изолировали из тех кто общался с военным и далее по цепочке , и вообще народ сидит дома ,потом приезжает военный и заряжает , почему не проверили военного когда он прибыл из неблагополучного региона ? Почему НИКТО не проверяет тех кто приезжает ЕЖЕДНЕВНО поездами ?

русский Унтерменш
9 мая 2020 в 15:55

Просили же сидеть дома,а не водку пить на поминках.

При вал рад длоп
10 мая 2020 в 01:53

Власть!? Хватит стращать и запугивать людей этой короной! Задрали.

Курица Ряба.
9 мая 2020 в 19:23

Если и дальше так будем поминать и праздновать, то парада победы не будет ни летом, ни осенью, ни следующим маем. Некоторым просто край как надо хлеба и зрелищь. Так раздвижными свои границы,  что ср@ть на чужие

Сретенец
9 мая 2020 в 20:37

Поражает уверенность с которой журналисты пишут, где именно произошло заражение. И это при том, что немало скрытых носителей (безсимптомных). Заврались об этом коронОвирусе все кому не лень. 

Понапридумывют
9 мая 2020 в 15:46

Не никакого вируса и пропуска бессмертным не нужны. А потом хрясть и поминки.

Нью кассандра
9 мая 2020 в 15:53

Слов не понимают ,потом плачутся что не лечат .

чикчик
9 мая 2020 в 16:59

для районов,где есть корона надо закрыть выезд,в чите своей заразы хватает

Эрген
9 мая 2020 в 18:08

Теперь все "поминки" на карантин

вася с
10 мая 2020 в 21:43

Вот этооо многоходовачка!

Тараскин Федор
11 мая 2020 в 15:32

..Как же так?Поминки были,а теперь ищут-кто притащил заразу?Чушь какая то?.А чтобы самоизоляция была бы качественной,то и надо было в каждую семью,в каждую квартиру обеспечить людей,БЕСПЛАТНО,продуктами питания и всем другим необходимым..Это-не только мое мнение,но и мнение простых людей!Факт!А,что на деле получается:бла-бла-бла руководства и маски за деньги!Факт!А где деньги взять?Вот такая Чушь получается!.

901.
11 мая 2020 в 21:39

Если на поминках,то не один заразился,а все кто поминал

не нада так
9 мая 2020 в 19:20

Вспоминается известный мем, где граждане из Африки танцуют с горобом

ННЮ
9 мая 2020 в 20:13

Сколько?;3,+600 т.р. в минздрав( 200т.р за шкурку супервируса , а за летальный еще больше , это финансирование на одного больного из фед.бюджета ). Министерство болезненности Заб.рая., у меня ипотека 2600тр, можно мы всей семьей(4 человека полечимся,месяца 3 , так нам еще и больничный оплатят полностью 2 взрослым), врачебная зарплата такая-такая, жить то хочется!