перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Главврача больницы на Кубани уволили после акции протеста врачей

17 мая 2020, 08:28
Гость
Гость
17 мая 2020, 10:01
Причём Армавир Краснодарского края в читинских новостях? Или показать пример Читинским врачам как можно сделать?
Гость
17 мая 2020, 11:41
Читинские врачи  могут только,  поныть в соц.сетях.
Гость
17 мая 2020, 11:41
это видимо в назидание врачю с ККБ про которого кочегар снял видос 
Гость
17 мая 2020, 13:24
Потому что бОльшая часть читинцев переселилась в Краснодар (и край, соответственно).
Гость
17 мая 2020, 09:23
Из-за того, что скрипке не доплатили за концерт уволият тромбон! Ну и дела! Гнать в шею надо дирижера, концермейстера, а главное, турнуть композитора. Ну бездарь этот самый композитор!
Гость
17 мая 2020, 09:47
Шикарное определение действительности, достойное, чтобы оставить на памяти. Особенно понравилась последняя фраза-просто в точку!
Гость
17 мая 2020, 11:41
А народ верит до сих пор в хорошего царя и плохих бояр 
Гость
17 мая 2020, 19:09
Гость
17 мая 2020, 11:41
А народ верит до сих пор в хорошего царя и плохих бояр 
В  Коммунарке такой же бардак с выплатами, но тишина русских врачей кинули а "азиатов" набрали. Незнайка из Кремля заболел не кому шепнуть на ухо великому а тапком стучать  из бункера не слышно и не видно.
Гость
17 мая 2020, 08:48
в крае нужно начинать с осипова
Гость
17 мая 2020, 09:04
Пока Путин команду "фас" не даст, эти, его ставленники, будут творить, что им заблагорассудится. И никакими "демократическими" методами их от этой кормушки не отгонишь.
Гость
17 мая 2020, 11:49
Гость
17 мая 2020, 09:04
Пока Путин команду "фас" не даст, эти, его ставленники, будут творить, что им заблагорассудится. И никакими "демократическими" методами их от этой кормушки не отгонишь.
Ну каков поп, таков и приход. Бестолковая работа завклуба подставила по угрозу существование самого государства
Гость
17 мая 2020, 08:35
Осипов, когда твоя очередь?
Гость
17 мая 2020, 10:14
О. А. пример, как с кадрами работать надо! 
Гость
17 мая 2020, 12:11
да пусть  осипов сидит - другие так вообще мертвыи груз был 
Гость
17 мая 2020, 12:15
А что, у нас врачам тоже не выплатили деньги?
Гость