Правильно сказано:"Он попросил жителей не надеяться на медицину". Она же у нас самая лучшая в мире, от чего лечат от того и помираем.
Гость
18 мая 2020, 06:56
Это вторая волна кто насиделся дома в изоляции. Наука вас предупреждала но политикам пофиг. В новогодние каникулы народ мрёт в стране как мухи на ленте. Для похоронных бюро золотой дождь льётся но никаких мер после введения каникул в НГ не принимается! Это геноцид народа РФ похлеще Италии и Франции.
Гость
18 мая 2020, 06:42
Врачи! Чё казать! Ещё и высшей классификации!!
Гость
18 мая 2020, 06:39
На Чайковского 8, существовала должность специалиста по русскому языку. И, работала "училка" Русского языка. Следила она правописанием этих деятелей современности. Одно время, даже хотели нанять второго человека. Может, она уже начнет занятия проводить, с такими как Осипов? Что можно говорить на публику, а что можно говорить только на своей кухне.
Гость
18 мая 2020, 14:05
А как "великим и могучим" владеют Ванчикова и Бардалев! Спасибо Чита.Ру за то, что печатают их, так сказать, в подлиннике, не перефразируют, а цитаты выдают. Я прямо таки зачитываюсь, жалко, что не так часто удовольствие выпадает, опять пропали куда-то.
Гость
18 мая 2020, 03:15
на 17 мая уже ни 3. а больше
Гость
18 мая 2020, 01:36
Чудно- хороший показатель.
Гость
18 мая 2020, 01:26
Здоровья вам, Александр Михайлович. И хороших показателей смертности. Кстати, что там с вашими выборами? Ой, забыл, вас опять назначат.
Гость
18 мая 2020, 01:14
Товарищ губернатор ответьте мне пожалуйста почему Белоруссия и Швеция не вымерли от короновируса? Ни каких карантинов, массового психоза нет. Дети в школах, люди работают. В отпуск ушли только предприятия работающие на рынке РФ. Ответьте почему, ведь италия и испания к ним ближе, чем к нам Москва!?
Гость
18 мая 2020, 01:09
В России, по состоянию на 17 мая, остановился рост распространения коронавируса. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова, передает РИА Новости. По ее словам, стабилизация отмечается по всей стране. Прироста нет ни в одном регионе. Или они там не в курсе происходящего в нашем регионе, или Забайкалье не в той стране.
Гость
18 мая 2020, 00:51
Это также сказать:хороший губернатор-который продержится недолго!
Гость
17 мая 2020, 23:54
Так то он прав, говоря "не надеяться на медицину"
Гость
17 мая 2020, 23:46
Через 5, 10 лет и без короновируса болячек нахватать можно. За это время много воды утечет! Всех нас ожидает один конец. Два века не кто жить не будет. И уже успокоиться надо.
Гость
18 мая 2020, 02:43
Каша манная., причем с маслом! Намешали, перемешали и получился полный бред какой- то.Вы сами-то поняли, что написали? Лишь вставить свои пять копеек!
Гость
18 мая 2020, 07:34
Гость
18 мая 2020, 02:43
Каша манная., причем с маслом! Намешали, перемешали и получился полный бред какой- то.Вы сами-то поняли, что написали? Лишь вставить свои пять копеек!
Вот как однолюб заговорил если бы выяснилось что именно он заразился и через полмесяца,месяц может умереть,так же радостно говорил что ничего страшного,что через пять,десять лет умер бы нахватавшись болезней.Вот когда писанину однолюбов читаешь то понимаешь что как раз про себя он думает что впереди минимум 50 лет,вирусом не заболеет или заболеет легко,поэтому такие рассуждения.
Гость
17 мая 2020, 23:41
он в своем уме, так говорить?на себя и надеемся, а вы зачем так людям говорите?
Гость
17 мая 2020, 23:38
Сейчас все болячки на вирус будут списывать, шарлотаны. Я два года назад попала с ребенком 8 месяцев в инфекционку с ларингитом, так по выписке выяснилось, что мы лежали с кишечной инфекцией- это как такое может быть? Наименование отделения отсутствовало, лечили от горла, а по выписке Роспотребнадзор нас заставил сдать анализы на кишечную инфекцию и оказывается мы пребывали и со слов лечащего врача в кишечном отделении. Скорее всего услышали слух о выделенных средствах из бюджета за вирус, и начали поднимать рост заболеваемости, не важно болеет или не болеет всех под одну гребёнку. Они так могут, в них почему-то ничего человеческого нет, политика такова чем больше сдерёшь с пациента, тем выше премия.
Гость
17 мая 2020, 23:35
А у детском сади N83,увольняют пирсанал, вапреки пандемии, ТК, и законам РФ! Вот и прикиним, хто рулит у Чыте!?! Меняйте усех, у комитете обр. у том чысле)))
Гость
18 мая 2020, 09:29
Садик, которому каждый год нужно много денежек на ремонт крыши, которую опять сорвало ветром и проклевал проклятый дятел.
Гость
17 мая 2020, 23:10
Какой, понимаешь, хороший у нас показатель смертности.
Гость
17 мая 2020, 23:06
Еще один Кличко.
Гость
17 мая 2020, 23:04
Для гробовщика показатель смертности, как водка, бывает либо хорошим, либо очень хорошим.
Гость
17 мая 2020, 22:58
Ой, как что скажет!) ,,Хороший показатель смертности,Не надейтесь на медицину,,! Понятно, что только на себя и остается надеяться!
Гость
17 мая 2020, 22:49
Соблюдать самоизоляцию. А кормить меня и мою семью, платить коммунальные платежи, ипотеку, одевать, обувать тоже будет губернатор?!
Гость
18 мая 2020, 00:39
Ща кучу минусов сколлекционирую. Да и равнопараллельно. Затрахали плакать. ОЙ ЛИ? А если такая работа - то каждый сам себе - злобный буратина. Захотел много - и серую? Ну, НАА тебе. Захотел чёрную - НАААА тебе.ИП. Без запаса по лавэ. Энтузиаст. Ну, НААА, и тебе. Как-то так. Неумение планировать СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ бизнес - не есть проблема государства. Есть проблема чрезмерно охеревшей жадности. А не бизнеса.
Гость
18 мая 2020, 03:24
Гость
18 мая 2020, 00:39
Ща кучу минусов сколлекционирую. Да и равнопараллельно. Затрахали плакать. ОЙ ЛИ? А если такая работа - то каждый сам себе - злобный буратина. Захотел много - и серую? Ну, НАА тебе. Захотел чёрную - НАААА тебе.ИП. Без запаса по лавэ. Энтузиаст. Ну, НААА, и тебе. Как-то так. Неумение планировать СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ бизнес - не есть проблема государства. Есть проблема чрезмерно охеревшей жадности. А не бизнеса.
Была бы жадность, был бы запас. У нас бизнес выживает как и все кругом, кроме Осипова и Пономаренко.
Гость
17 мая 2020, 22:49
Н-да! Без слов, Осипов Вы монстр!
Гость
17 мая 2020, 22:48
рф - фейк.
Гость
17 мая 2020, 22:41
На стопкоронавирус у нас за прошедшие сутки +1 умерший, почему в местных в СМИ нет этой информации?
Гость
17 мая 2020, 22:36
"Коренной забайкалец" считает хорошим показатель смерти
Гость
18 мая 2020, 07:05
Как в лужу дриснул
Гость
17 мая 2020, 22:14
не надейтесь на медицину
Гость
17 мая 2020, 22:03
Смерть.в принципе не может быть хорошим показателем.хороший показатель выздоровление
Гость
18 мая 2020, 00:31
Кому как. Не надо абсолютистских замечаний. Кому смерть и в избавление.
Гость
18 мая 2020, 03:03
У смерти все показатели хороши
Гость
17 мая 2020, 22:00
Такую социалку с наших зарплат отчисляют, а оказывается - зря. Все в карманах чьих-то оседает. Даже губер говорит, не надейтесь на нашу медицину - это как расписаться в собственном бессилии. У вас же фонд есть миллионный, связи, что ж так с забайкальцами-то?
Гость
17 мая 2020, 22:36
Так мы заболеть и опасаемся зная как её оптимизировали.
Гость
17 мая 2020, 21:58
Хороший показатель, это когда нет смертей
Гость
17 мая 2020, 21:56
Как-то режет слух: хороший показатель смертности. Если б ноль было, тогда хороший. Наверное надо говорить низкий показатель.
Гость
17 мая 2020, 22:35
Три человека на ИВЛ и три смерти,сто процентов,в Москве хоть 15 процентов на ИВЛ выживают.Хороший показатель,у нас 66 с онкологии,часть медики а в основном больные,для многих вирус смертелен может быть.Мы и по заболевшим в начале апреля с хорошим показателем были а потом так рванули что многие области обогнали,вот в Амурской области одновременно больная появилась но у них в два раза меньше больных и пусть Осипов почитает как подают информацию о заболевших,конкретно за сутки о заболевших по районам,контактные или привозные.
Гость
17 мая 2020, 22:47
Раз уж хороший показатель, то почему бы его не подтянуть за счёт чинуш?
Гость
18 мая 2020, 08:39
Надо было сказать так. «У нас в крае один из самых низких показателей смертности от короновируса». Но видимо его консультанты слабоваты как в медицине, так и формировании фраз.
Гость
17 мая 2020, 21:53
наша местная власть считает что здоровые должны самоизолироваться,учащиеся должны самообучаться,рабочие должны самодистанцироваться,безработные должны самообеспечиваться,мертвые должны самозакопаться а недовольные должны самозаткнуться.Все на простой народ свесили,а сами никаких шагов для борьбы с вирусом не предприняли и что самое возмутительное-предпринимать не собираются.
Гость
17 мая 2020, 21:49
Так посади на самоизоляцию хотя бы тех, про кого Путин на днях сказал, а не гони их на работу. Достало всё уже. Кругом не люди, а проценты отчётные.
Гость
17 мая 2020, 21:59
вместо того чтобы предпринять все меры по борьбе с коронодрянью и придумали эту самоизоляцию для того чтобы свесить все на народ.
Гость
17 мая 2020, 23:11
Когда закроют Москву на самоизоляцию, специально развозят заразу по всей стране
Гость
18 мая 2020, 01:20
Гость
17 мая 2020, 23:11
Когда закроют Москву на самоизоляцию, специально развозят заразу по всей стране
ты понимаешь что пишешь москва полностью закрыта я сам читинец не могу выйти из дома а ты говоришь когда закроют москву на самоизаляцию здесь в метро не сядешь здесь на автобусе не проедешь у тебя нет пропуска если а ты говоришь на самоизоляцию
Гость
17 мая 2020, 21:47
значит ему нужен показатель
Гость
17 мая 2020, 21:55
Дизайн код ему нужен и пропуск с QRом на Колыму
Гость
17 мая 2020, 22:52
Во всем виноват чубайс
Гость
17 мая 2020, 23:32
Не монимаю как можно о смертности говорить, что она хорошая? Вот если бы вообще в Забайкальском крае умерших не было, вот это был бы показатель.
Достижения
Свой среди своих