Город Здоровье Экономию до 50% в трёх ведущих аптечных сетях Читы подарит новая бонусная программа

Экономию до 50% в трёх ведущих аптечных сетях Читы подарит новая бонусная программа

Покупатели будут также получать предложения об индивидуальных выгодных акциях.

Ведущие аптеки Забайкальского края — «Флория», «Эконом» и «Авиценна» — подключили бонусную программу для своих клиентов. С «Картой здоровой жизни» покупатели смогут экономить до 50%.

«Самое важное, что нужно знать о новой бонусной программе — это то, что каждая покупка приносит на карту бонусы в размере от 1 до 3%, а по специальным предложениями — до 10% с суммы, указанной в чеке. При следующих покупках можно будет оплатить до 50% накопившимися бонусами. Для удобства клиентов карты — электронные и привязаны к номеру телефона. Теперь можно пользоваться одной программой лояльности в аптечных сетях «Флория», «Эконом» и «Авиценна», не путаясь в бонусах и пластиковых картах — понадобится только смартфон», — рассказал собеседник агентства.

«Карта здоровой жизни» также даёт своему обладателю возможность участвовать в персональных акциях. Для этого при оформлении карты необходимо указать свой номер телефона, на который будут приходить смс-рассылки, и/или адрес электронной почты — туда пришлют информацию о других акциях. Так покупатели смогут быть всегда в курсе самых выгодных предложений.

Аптеки просят обратить внимание, что за одну покупку можно либо накопить, либо списать баллы. Обмену на деньги и передаче другим лицам бонусы с «Карты здоровой жизни» не подлежат.

«Участвуйте в программе, копите баллы, приобретайте всё необходимое в аптеках «Флория», «Эконом» и «Авиценна» и будьте здоровы», — добавил представитель аптечной сети.

1 из 7
Флория, аптека

ул. Ленина, 40
8 (3022) 410-219

Лицензия №ЛО-75-02-001094 от 10.06.2020.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления