перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ввести нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября предложила Голикова

19 октября 2021, 20:21
Гость
Anka92

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 07:30
Поскольку я работаю в бюджетном учреждении официально, я за. У нас достаточно большой поток студентов и пенсионеров. Да и отдохнуть хочется. Согласна, что частникам нельзя столько простаивать, люди снова без работы останутся. Нужно разрабатывать меры для обоих категорий.
Александр Гриценко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 13:22
Ну вот только бюджетники радуются оплачиваемым выходным. Остальным опять жрать нечего будет. Меры поддержки бизнеса будут либо смешными, либо недоступными большинству
Чабан 1986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 01:41
И конечно же Путин одобрит предложение Голиковой. Они же всегда ее засылают с речью, которую сами ей написали до этого
Надежда Константина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 23:19
Вангую: повторится история с мартовским локдауном 2020…. Обещали в а неделю - получилось на 1,5 месяца.
Александр Гриценко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 22:47
Как они заботятся о пенсионерах. Прям вцепились в них со своей вакциной
Бабушка сказала

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 23:14
Вцепились, а доступности нет. Где можно поставить эту самую прививку в безопасном месте, не считая заразных многолюдных поликлиник
Александр Гриценко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 23:18
19 октября 2021, 23:14
Вцепились, а доступности нет. Где можно поставить эту самую прививку в безопасном месте, не считая заразных многолюдных поликлиник
А для чего её ставить? 
Солодка 03

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 21:02
Бесполезно.
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 октября 2021, 21:19
И поздно
Anka92

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 07:32
19 октября 2021, 21:19
И поздно
Не поздно. Пика заболевания еще не было. 
рафаэлло

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 21:00
опять игрушки с работодателями начались
Русик_620e04f8d5373

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 20:40
Не забудь Голикова, уважать права граждан в выборе, соглашается на медицинские манипуляции или нет. 
Stone_620e04b5efb01

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 20:37
Судя по официальной статистике, количество заражений падает перед выборами и голосованиями за поправки. Надо срочно организовать какие-нибудь выборы и злобесова корона тут же отступит! 
Аннушка_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2021, 21:15
Ага, во всем мире не отступает, у вас отступит, что за тупизна.
Скромно как

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 20:23
Началось опять. только только экономика оклемалась, люди еще из нищеты не успели вылезти, с работой определиться, и снова те же самые грабли! Хана экономике. Голиковой то пофиг, она зарплату получит все равно.
Гуран_620e04e12cbc3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 20:34
Да ладно. Там и так неделя три дня рабочих, никто не загнётся. 
Лишь бы от синьки за неделю не одурели. 
Дегенераты во власти

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 21:22
19 октября 2021, 20:34
Да ладно. Там и так неделя три дня рабочих, никто не загнётся. 
Лишь бы от синьки за неделю не одурели. 
А у меня вообще появилось смутное подозрение(!).Впереди ноябрьские праздники,Путинская власть прям вцепилась в горло мертвой хваткой и всех заставляет колоться шмурдяком и одновременно(!)якобы с барского плеча даёт кучу выходных,прекрасно зная,что у людей(кроме бюджетников) нет денег на этот самый отдых и выходные дни для многих,это многодневный запой(!).А совместим ли шмурдяк с алкоголем,особенно паленым и в больших дозах(?).И не подгонит ли наша " добрая" власть смертельный некачественный дешёвый алкоголь в прпздники нашему доверчивому населению(?)
о том и речь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 22:11
19 октября 2021, 21:22
А у меня вообще появилось смутное подозрение(!).Впереди ноябрьские праздники,Путинская власть прям вцепилась в горло мертвой хваткой и всех заставляет колоться шмурдяком и одновременно(!)якобы с барского плеча даёт кучу выходных,прекрасно зная,что у людей(кроме бюджетников) нет денег на этот самый отдых и выходные дни для многих,это многодневный запой(!).А совместим ли шмурдяк с алкоголем,особенно паленым и в больших дозах(?).И не подгонит ли наша " добрая" власть смертельный некачественный дешёвый алкоголь в прпздники нашему доверчивому населению(?)
Ты чего примаешь? Фантазия фантаном бьет
Гость