Росздравнадзору поручили мониторить в соцсетях и СМИ информацию об активных антипрививочниках и передавать её в прокуратуру и следственные органы. Им может грозить уголовная статья со штрафом от 300 до 700 тысяч рублей и другими мерами наказания.
По логике законодателя, в отношении представителей Минздрава, заявивших "о том, какие болезни войдут в перечень, сообщат позднее", надо как минимум проводить проверку на предмет совершения преступления.
"17 россиян, которые поставили прививку новосибирским препаратом «ЭпиВакКорона», умерли от коронавирусной инфекции. Сообщения о летальных исходах россиян стали появляться летом 2021 года. В июне стало известно о смерти 38-летнего спортсмена из Ярославля Владимира Дорожкина. Сообщалось, что вакцина ему была противопоказана, но он поставил прививку и скончался в тот же день. Родственники рассказали, ему ввели «ЭпиВакКорону». В справке о смерти указана сердечная недостаточность. Сразу три человека скончались в июле в Краснодарском крае — пенсионерка и супружеская пара. По словам врачей, у всех были проблемы с почками. Они умерли в реанимации от коронавируса. В тот же месяц в Иркутске умерла пенсионерка. По словам родственников, врачи не предупредили пациентку о побочных эффектах от вакцинации." сообщает stoppanika.ru
17 россиян. и тысячи каждый день..?.Никто не говорил, что вакцина спасает на 100%, как впрочем и все ранешние вакцины.хоть и проверенные давно.Разницу в цифрах ощущаете.или лишь бы болтануть?
17 россиян. и тысячи каждый день..?.Никто не говорил, что вакцина спасает на 100%, как впрочем и все ранешние вакцины.хоть и проверенные давно.Разницу в цифрах ощущаете.или лишь бы болтануть?
А почему сейчас список противопоказаний корректируется? А чего не через год-два? Вы же привили людей, которых нельзя было колоть ни в коем разе. Это как вообще понимать
Умные конечно .Кормлю ребёнка грудью-он аллергик -это первое.Второе-а если у меня побочка будет ,температура и тд?Я должна заражать ребёнка своего?Кто за это будет нести ответственность ?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте