Город Здоровье Академия Здоровья Врачи «Академии Здоровья» начнут оперировать на новогодних каникулах уже с 3 января

Врачи «Академии Здоровья» начнут оперировать на новогодних каникулах уже с 3 января

Специалисты стационара клиники проводят практически все виды хирургических операций.

Врачи стационара инновационной клиники «Академия Здоровья» начнут проводить операции на новогодних каникулах уже с 3 января 2022 года.

«Почему мы приняли решение работать в это время? Многие хотят использовать новогодние каникулы с пользой для себя. И это не рекламный трюк, а сегодняшняя действительность», — рассказывает заведующий стационаром, хирург высшей категории Сергей Мясников.

Учителя, преподаватели высшей школы и люди других «голосовых» профессий и не только могут воспользоваться праздничными днями и получить оперативное лечение в стационаре «Академии Здоровья», например, щитовидной железы или лор-заболеваний.

«Во время каникул снижена нагрузка на голос, и период восстановления пройдет легче, быстрее. Кроме того, многие представители других специальностей, например, те, кто работает вахтовым способом или служит в различных структурах и не хотел бы брать больничные листы, могут воспользоваться длинными выходными и также получить у нас медицинскую помощь», — отметил доктор Мясников.

В стационаре клиники проводят практически все виды хирургических операций.

«Отмечу, что многие оперативные вмешательства наши специалисты проводят малотравматичным способом. Послеоперационный период, как правило, проходит быстрее, и госпитализация занимает от суток до 3-5 дней. Но и после этого доктор контролирует состояние человека дистанционно», — добавил Мясников.

Специалисты «Академии Здоровья» проведут предоперационную консультацию бесплатно, если пациент уже прошёл необходимые исследования.

Узнать подробности и записаться можно по телефону: 8 (3022) 401-000.

1 из 5
Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001462 от 9 ноября 2018 года на медицинскую деятельность.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления