Город Здоровье Диагностику слуха у новорождённых и детей постарше проведёт центр «АудиоСлух» в Чите

Диагностику слуха у новорождённых и детей постарше проведёт центр «АудиоСлух» в Чите

Приём ведёт опытный врач сурдолог-оториноларинголог Светлана Ковалёва.

Оценка состояния слуховой функции (аудиологический скрининг) – одно из важных обследований, которое, как правило, обязательно проводят в первые месяцы жизни ребёнка. Оно помогает оценить наличие или отсутствие проблемы снижения слуха, на раннем сроке выявить у малыша нарушения. Пройти скрининг можно в центре слуха «АудиоСлух».

Аудиологический скрининг считается объективным методом диагностики, не зависящим от реакции ребёнка. Поэтому доктора применяют его для исследования слуха самых маленьких детей, в том числе новорождённых. Процедура, как правило, безвредна и не доставляет дискомфорт малышу. В случае отклонений от нормы врачи используют дополнительные методы для уточнения диагноза, определения степени тугоухости.

«Мы всегда напоминаем родителям — от того, как вовремя вы обратите внимание на возможную проблему со слухом у вашего ребёнка, зависит его дальнейшее физиологическое и психоэмоциональное развитие. Будьте на страже здоровья детей и при первых признаках потери слуха обращайтесь к специалистам», — отметил представитель центра.

В центрах «АудиоСлух» можно пройти полное медицинское обследование органов слуха взрослых и детей. Благодаря современному оборудованию здесь проверяют слух даже у новорождённых малышей. Приём ведёт опытный врач сурдолог-оториноларинголог Светлана Ковалёва. А при возникновении ЛОР-патологий приём проведёт и отоларинголог.

Записаться на приём можно на сайте центра и по телефону из карточки ниже.

Лицензия ЛО-27-01-002862 от 20.11.2019

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления