перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В России роддома перепрофилируют в ургентные родзалы

19 декабря 2025, 07:30
Гость
Гость
19 декабря 2025, 12:48
Помнится в Читу В.Матвиенко приезжала и призвала забайкальцев помногу рожать...Зачем?
Гость
19 декабря 2025, 09:20
Парамедики, а не медицинские специалисты Приаргунской ЦРБ, угробившие пациента в июне сего года из-за неоказания своевременной экстренной помощи, не умеющие пользоваться протоколом ПМЭР, из за которых человек остался инвалидом теперь отказываются выдавать бесплатное лечение для коррекции сердечного ритма после июньского инфаркта. Отсутствие медицинской инфраструктуры и преемственности в лечении - профилактике повторного инфаркта у пациента для мединских работников Приаргунской ЦРБ считается халатностью . Пациент - пенсионер по их мнению должен сам закупаться дорогостоящими препаратами - форсига и др. Стоимость лечения за свой счет ежемесячно 3300. Приаргунская прокуратура совсем больницу не контролирует на наличие или отсутствие лекарств?
Гость
19 декабря 2025, 10:52
Зато Якимы воруют по по-крупному он дизтопливо из вч, она средства от левой диспансеризации, не понимая, в чем различие диспансеризации от профосмотра.
Гость
19 декабря 2025, 10:56
Гость
19 декабря 2025, 10:52
Зато Якимы воруют по по-крупному он дизтопливо из вч, она средства от левой диспансеризации, не понимая, в чем различие диспансеризации от профосмотра.
Так она в больнице возомнила себя главной в медицинской индустрии, потому и ворует у населения поселка и фапов через омс
Гость
19 декабря 2025, 09:09
Эта важная тема -повод обратиться к Президенту, однако.
Гость
19 декабря 2025, 10:07
Не до этого ему. Он неонацизм побеждает. Понимать надо
Гость
19 декабря 2025, 10:57
Не , к сенатору обратитесь
Гость
19 декабря 2025, 16:04
Вы уже опоздали. Через 2 часа начнется Прямой разговор или как его там
Гость
19 декабря 2025, 08:10
Жизнь при царегорохе уже просто вынуждает сохранить хоть себя от преследования или от очередных рывков и прорывов (в средневековье правда)!
Гость
19 декабря 2025, 09:38
рывковые прорывы правда в рейтузы
Гость
19 декабря 2025, 08:10
Слова несколько расходятся с делами у этого государства...
Гость
19 декабря 2025, 10:24
я бы сказал их слова полностью противоположны делам
Гость
19 декабря 2025, 08:09
На словах государство - Лев Толстой, а на деле - ...
Гость
19 декабря 2025, 08:08
Пока коммуникации во всеобъемлющим спектре не будут похожи на человеческие - никто создавать семье не будет, а тем более рожать! Районы, ой ваши чертовы округа - это посмешище которые доживают свой пяток лет до полного опустынивания.
Гость
19 декабря 2025, 08:08
Рождаемость низкая и смертность за ней. Не будут рожать и смертность 0.
Гость
19 декабря 2025, 07:47
С Газ завода дороги до федералки нет от слова совсем, просто направление. Пять сотен км до Читы, вот и попробуйте повысить рождаемость, в союзе не боялись рожать, сейчас боятся.
Гость
19 декабря 2025, 09:16
Я рожала своих детей в Газ- Заводе, когда он ещё не был районным центром. Был хороший роддом . Работал в то время акушер-гинеколог Пахомов Юрий Олегович. Какое было прекрасное время!
Гость
19 декабря 2025, 07:34
По немногу откатываемся в средневековье, скоро бабы опять в поле рожать будут
Гость