перейти к публикации
22 комментария к публикации

Врач с 20-летнем стажем рассказал, как прекратить хамство в больницах

27 июля 2026, 12:00
Гость
281286287

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июля, 17:30
врачи не нанимались таскать по лестницам больных.
Гость
27 июля, 16:02
Глава республики Радий Хабиров, а вы знаете, что некоторые пациенты приходят на прием и, начитавшись в интернете, учат как лечить? Лечение, назначенное мной, такие горе-пациенты конечно не выполняют. Как результат, их состояние в значительной степени ухудшается. Всегда. А затем глупые родственники начинают жаловаться в министерство и прокуратуру.Вижу я таких почти каждую неделю. Не знаете? тогда увольтесь или мужественно поступите, как опозоривший свою честь офицер!!!
Гость
27 июля, 15:10
Когда закроют поликлинику.где проходят мед.осмотры не Ленинградской?????
Гость
27 июля, 14:54
С людьми надо уметь работать, а если не умеешь не берись
Гость
27 июля, 15:56
Это касается любой профессии. Но почему все набросились на врачей?
Гость
27 июля, 20:52
Пациент тоже должен быть человеком , или же лечись сам.
Гость
27 июля, 21:46
Гость
27 июля, 20:52
Пациент тоже должен быть человеком , или же лечись сам.
Так до последнего лечатся сами, чтоб только в ваши лапы не попасть.
Гость
27 июля, 14:41
Я не врач, но мнение врача разделяю. Несколько лет назад вела прием по отчуждению жилья. Люди приходят уже с претензиями. И действительно слово " нет " не понимают, только себя слышат. И очень немногие умеют элементарно разговаривать.
Гость
27 июля, 14:12
А зачем увольнять? На хамство я всегда отвечаю хамство и никто меня не переубедит. Если хочешь чтоб к тебе относились хорошо-относись к другим зеркально. А увольнять за хамство нецелесобразно
Гость
27 июля, 14:11
Вот штрафовать их за глупость и безразличие да, надо. Основная масса работников по всей стране не только медики, только занимают места за зарплату! В чем причина знаете? Она проста! Отсутствие будущего, безразличие к тому что вокруг
Гость
27 июля, 13:39
Где мой коммент? Не пондравился?
Гость
27 июля, 13:45
мы такое не поддерживаем в духовно-нравственной стране со своими скрепами.
Гость
29 июля, 06:02
Моего тоже нету. Не нравится правда.
Гость
27 июля, 13:35
Есть врачи все пациентам объяснят,а есть,которые относятся как к собакам,прибегут в палату,смерят давление ,а что спросишь,а я не помню что у вас.В итоге при выписке,такое напишут,чуть не дурой тебя выставят.
Гость
27 июля, 13:32
Приезжает «Скорая» без санитаров, и медичка говорит - бегите по соседям, может, кто-то поможет больного в машину перенести. Вроде и не хамство. А простое российское уродство...
Гость
27 июля, 13:56
Это не уродство! Это: 1. Сокращение персонала из-за отсутствия финансирования. 2.Возможно,парни уходят на СВО. 3. То ли ещё будет в связи с 1 и 2. Медики поставлены в такие условия, так же как и все мы!
Гость
27 июля, 14:09
Гость
27 июля, 13:56
Это не уродство! Это: 1. Сокращение персонала из-за отсутствия финансирования. 2.Возможно,парни уходят на СВО. 3. То ли ещё будет в связи с 1 и 2. Медики поставлены в такие условия, так же как и все мы!
А какого этим парням делать на сво?? В своей стране забот мало?
Гость
27 июля, 14:16
Гость
27 июля, 14:09
А какого этим парням делать на сво?? В своей стране забот мало?
Заработать хотят! Это ново для кого-то? А может-патриотизм?! Нам не дано угадать! У каждого свои обстоятельства!!!
Гость
27 июля, 12:29
Наблюдается хамство со стороны пациентов в медучреждениях, родителей и детей в школах. Никто берегов не видит! Свобода слова и печати! Кто виноват? Что делать?
Гость