Город Мой дом «Гром» нанёс удар по кризисным ценам на монтаж охраны квартир

«Гром» нанёс удар по кризисным ценам на монтаж охраны квартир

Ассоциация безопасности бизнеса «Гром» после ряда непростых, но успешных переговоров с производителями вышла на докризисный уровень цен по установке охранной сигнализации.

Группа охранных предприятий «Гром» сделала шаг навстречу новым клиентам, снизив цену на монтаж охранной сигнализации в квартирах.

Как показывает время, в стране выросли цены не только на продукты и услуги, но и на разного рода оборудование. И если цену на услуги охраны квартир в предприятии «Гром» удавалось удержать на одном уровне, то стоимость охранного оборудования за последние месяцы возросла в 2-3 раза. Вот что по этому поводу говорит генеральный директор АББ «Гром»:

— Проанализировав нынешнюю стоимость монтажа охранного оборудования в квартирах, мы поняли, что эти цены неподъёмны для многих жителей нашего города. Чтобы сделать установку сигнализаций в квартирах более доступной, руководством нашего предприятия вместе с инженерами проведён ряд непростых, но успешных переговоров с производителями оборудования для охранных систем, в результате чего были найдены взаимовыгодные схемы работы по номенклатуре, ценам и объёмам поставок. Эти меры позволили выйти на докризисный уровень цен по установке охранной сигнализации для наших клиентов. Сейчас при монтаже проводной системы охраны мы используем новый компактный прибор, который значительно дешевле, но не уступает по качеству прежнему оборудованию в сегменте охраны жилья.

Стоимость монтажа проводной сигнализации и абонентская плата:

— Наиболее ощутимо кризис нанёс удар по ценам на монтаж беспроводной сигнализации, но и в этом направлении «Гром» установил более доступные цены, — говорит директор АББ «Гром». — Мы начали сотрудничать с компанией «Eldes», которая имеет большой опыт в разработке и производстве электронных систем и специализируется в сфере охранных GSM-сигнализаций и других беспроводных систем безопасности. Эта компания основана в Литве в 2005 году и имеет свой филиал в Великобритании.

Самым основным достоинством этой системы охраны, вне всякого сомнения, является то, что её работа осуществляется без каких-либо проводов. Это значительно упрощает её использование. Для многих людей этот фактор является решающим в процессе выбора.

Преимущества беспроводной сигнализации:

• быстрая установка;

• датчики радиоканальной системы имеют внутри батареи для питания, поэтому их можно устанавливать везде, даже там, где нет электрической сети;

• при необходимости система может быстро и легко быть расширена;

• дизайн интерьера не портится лишними проводами.

Стоимость монтажа европейской системы беспроводной сигнализации по доступным ценам:

— Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, постоянно находимся в поиске новых технологий, новых решений, — говорит руководитель АББ «Гром» А. Громцов.

Приходите! «Гром» сделает ваш дом более комфортным и безопасным!

Гром, ассоциация безопасности (АБ)

ул. Хабаровская, 64
8 (3022) 211-211

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления