Город Мой дом Hilding Anders 6 идей полезных новогодних подарков от «Hilding Anders»

6 идей полезных новогодних подарков от «Hilding Anders»

Специалисты салона «Hilding Anders» составили короткий список прекрасных и полезных новогодних подарков.

Традиция дарить постельное бельё родилась примерно тогда же, когда само постельное бельё появилось в обиходе. Мы же собираемся встречать 2016 год, и современная индустрия аксессуаров для сна готова предложить нам гораздо больше, чем просто разные расцветки белья. Специалисты салона «Hilding Anders» составили короткий список современных новогодних подарков, каждый из которых по-своему прекрасен и безусловно полезен.

Подушка с защитной наволочкой Protect-A-Bed

Эти подушки - технологическое чудо, которое долго удивляет своих обладателей. Роскошная подушка с защитной наволочкой Protect-A-Bed полностью подстраивается под спящего, а наполнитель из мягкого и упругого искусственного лебяжьего пуха делает подушку суперкомфортной. Мягкость, шелковистость, гипоаллергенные и антибактериальные качества подушке придаёт поверхность из натурального эвкалиптового волокна TENCEL. Водонепроницаемая мембрана Miracle Membrane равномерно распределяет тепло, защищает от пылевых клещей и клопов, отлично пропускает воздух. С Protect-A-Bed приходит совершенно новое понимание того, какой должна быть хорошая подушка.

Анатомические подушки Speep Professor

Никогда раньше производители не давали на подушки гарантию 5 лет. Построенный в России завод по производству подушек американского бренда Speep Professor даёт такую гарантию с полной уверенностью в своей продукции.

В основе подушки - охлаждающий гель с эффектом памяти формы, который поддерживает любой вес. Премиальный бельгийский трикотаж с волокнами эвкалипта, антибактериальной пропиткой и эффектом охлаждения Adaptive постоянно контролирует испарение влажности и сохраняет ощущение свежести. Белый гусиный пух премиум-класса даёт эффективную теплоизоляцию, дополнительную упругость и обеспечивает свободную циркуляцию воздуха.

1 из 4

Всесезонные одеяла Speep Professor

Всесезонные одеяла с системой терморегуляции - это сразу несколько современных разработок. Материал Outlast - технология NASA, защищающая от колебаний температуры; отдых становится более глубоким и восстанавливающим. Материал Tencel - ткань нового поколения из эвкалиптового волокна - регулирует микроклимат, поддерживая комфортную температуру и влажность. Stress Free - инновационная ткань с карбоновыми нитями - препятствует накоплению статического электричества. Кроме этого, специально разработанный и запатентованный рисунок стёжки эргономично повторяет форму тела, создавая ощущение защищённости и поддерживая микроклимат сна.

Сразу после укрывания одеялом Speep Professor вы почувствуете приятную прохладу, а через полторы минуты постель адаптируется к температуре тела. Это одеяло не придётся скидывать и искать потом в темноте - оно всегда даёт телу именно то, что нужно.

Защитные чехлы для матрасов и подушек Protect-A-Bed

Каждую ночь наш организм обновляется, оставляя в постели миллионы микрочастиц омертвевшей кожи и значительное количество влаги. Всё это и создаёт идеальную среду обитания для пылевых клещей, постельных клопов и других не замечаемых нами насекомых, которые, впрочем, могут нанести и наносят существенный вред организму. Лишить их этой благоприятной среды можно с помощью чехлов Protect-A-Bed.

Обладая 100% водонепроницаемостью и способностью к свободному воздухообмену, чехлы создают барьер для пылевых клещей и прочих нежеланных гостей спальни. Кроме этого, чехлы эффективно распределяют тепло, поддерживая комфортную для тела температуру. Они полностью сохраняют целостность, структуру и внешний вид матраса, а сами выдерживают большое количество циклов стирки и сушки.

Постельное бельё Genezia

Итальянское постельное бельё марки Genezia - роскошный подарок, достойный самой большой благодарности. Благородные материалы делают постельное бельё антистатичным и гипоаллергенным, а чистота и длина нити делают полотно очень прочным. Верхняя часть наволочек и пододеяльника состоит на 26% из хлопка, на 26% из бамбука и на 48% из вискозы. Оборотная сторона и простыня - стопроцентный хлопок. Современные технологии сборки и обработки хлопка сохраняют природную структуру волокна, полная очистка сырья исключает аллергические реакции у взрослых и детей.

Сегодня покупателям доступно несколько коллекций: торжественно-белоснежная Bellaggio с растительным орнаментом; загадочная и романтичная Sonata, обыгрывающая сложный, благородный рисунок в серебристо-сером цвете; царственно-спокойная коллекция оттенков какао Verona; бронзовая Trevi с классическим рисунком европейских королевских домов; строгая песочного цвета Velluto и небесно-голубая Marisa.

Вся линейка белья сочетает в себе классические представления о красоте и современные веяния моды, она может поддержать основную цветовую гамму или стать ярким акцентом в интерьере.

1 из 6

Постельное бельё Tammy

Молодой, но уже признанный шведский бренд Tammy создал износостойкое, комфортное, приятное на ощупь бельё из стопроцентного хлопка. Оно не теряет цвета при стирке и долго остаётся первозданно свежим. Сочетание контрастных, ультрамодных цветов, строгих линий и геометрических элементов подчеркнёт внешний вид спального места и станет ярким акцентом в интерьере спальни.

Производитель предлагает выбор из 4 коллекций - Lira, Virgo, Vela, Libra, каждая из которых может по-своему гармонично вписаться в интерьер.

1 из 3

Почему подарки лучше купить сейчас?

Потому что в первой половине декабря в «Hilding Anders» будут действовать сразу несколько акций. А именно:

- при покупке матраса Bicoflex чехол Protekt-A-Bet достаётся в подарок;

- при покупке матраса Renault подушка Protekt-A-Bet достаётся в подарок;

- дополнительная скидка на кровать при покупке с матрасом + скидка на прикроватные тумбы. Размер скидки сами покупатели вытягивают из мешочка Деда Мороза.

А с 15 по 30 декабря стартует распродажа образцов матрасов, кроватей и аксессуаров, имеющихся в наличии. Объём скидки также определится вытягиванием подарка из мешка Деда Мороза.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления