Город Мой дом Зима близко - новый зимний сезон

Зима близко - новый зимний сезон

Разве приятно зимой приходить домой и чувствовать, что в квартире совсем не домашние условия? Зачастую по причине, которая кроется в окнах.

Холодные зимние ночи, ледяные ветра, столбик термометра уверенно прописался на минусовых отметках далеко ниже нуля. Ранней осенью мы совсем не задумываемся об этом. Греемся под ещё пока тёплым солнцем, собираем урожай, грибы и ягоды и мало кто вспоминает о том, что скоро наступит новый зимний сезон.

Иногда очень интересно осознавать – каждый, у кого есть автомобиль, готовит своего железного коня к суровым зимним условиям – меняет резину, технические жидкости, проверяет на работоспособность печку и многое другое. На зиму специально снимают гаражи, чтобы машина была в относительно комфортных условиях. Мало приятного в том, чтобы сломаться где-нибудь по дороге в минус сорок градусов.

Но разве приятно зимой приходить домой и чувствовать, что в квартире совсем не домашние условия? Зачастую по причине, которая кроется в окнах. Иногда старые или некачественные окна продуваются так, что шторы колышутся от ветра.

Бывает, что окно «ведёт» от экстремально низких температур, появляются щели, створка провисает и начинает плохо закрываться – просто дешёвые окна из китайского профиля совсем не выдерживают морозов. Или бывает так, что промерзает и покрывается льдом само окно.

1 из 2

А балконы? На них тоже приходится выходить зимой - на балконах хранятся вещи. И ведь намного приятнее выходить на качественно застеклённый, не заметённый слоем снега и грязи балкон.

1 из 3

Сотрудники Завода окон «КБЕ-Гарантия» тоже живут и работают в Чите. И также переживают низкие температуры, холода, сквозные ветра и все условия зимнего сезона. Однако они прекрасно знают, что подготовить квартиры к зиме достаточно просто. И делать это лучше заранее, помня про народную поговорку - готовь сани летом.

Если вы ясно и точно понимаете, что ваши окна не обеспечат должной защиты от холода, их нужно менять. Для замены окон сначала нужно записаться на замер, позвонив по телефону 202-777, либо придя в офис «КБЕ-Гарантия» по адресу Красной Звезды, 9-б. К вам приедет специалист, осмотрит ваши окна, проведёт замеры, учтёт все пожелания и поправки, после чего менеджеры рассчитают точную стоимость заказа. Затем следует этап заключения договора, изготовление изделий и собственно монтаж. Гарантия на изделия действует целых 5 лет. А это - 5 зим, 5 суровых испытаний, которые проверят окна завода «КБЕ-Гарантия» на качество.

Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления