Город Мой дом О Доске объявлений обзор Кровать на вырост и бескаркасная мебель - свежие объявления Доски «Чита.Ру»

Кровать на вырост и бескаркасная мебель - свежие объявления Доски «Чита.Ру»

Что ещё продавали в последние дни мая на Доске объявлений?

Мягкая мебель — это то, что ассоциируется у нас с домашним уютом и отдыхом. Кроме того, диваны, кресла и даже кровати могут стать изюминкой вашего интерьера. Подобрать необычные решения поможет наша Доска объявлений.

Всё большей популярностью стала пользоваться бескаркасная мебель, которая, по отзывам врачей-ортопедов, не только является оригинальным решением в интерьере, но и положительно сказывается на общем состоянии человека. Приобрести такой оригинальный предмет интерьера бежевого цвета можно за 3,4 тысячи рублей. В подарок вы получите новый чехол цвета «Венге» из качественного кожзаменителя.

Всего за 6 тысяч рублей можно приобрести оригинальную детскую тахту фабрики «Ант» яркой позитивной расцветки. Мебель в хорошем состоянии.

За 17 тысяч рублей предлагают белоснежный кожаный диван — универсальный предмет интерьера, который прекрасно гармонирует практически с любой обстановкой. Сделан из натуральной кожи. В хорошем состоянии. Реальному покупателю обещают торг.

Иногда так и хочется, вернувшись домой, взять чашку чая, сесть в плетёное кресло-качалку и под шум дождя почитать любимую книгу. Эта фантазия может стать реальностью. Купить кресло-качалку с мягким сиденьем и в отличном состоянии можно за 9,8 тысячи рублей. Кстати, автор объявления готов на торг.

Необычное решение — кровать «на вырост». За 9,5 тысячи рублей вы станете обладателем оригинальной металлической раздвижной кровати, чья длина может варьироваться от 130 до 200 сантиметров. Вместе с ней вы получите и матрас. Всё в очень хорошем состоянии. Возможна доставка.

Владельцам больших квартир и любителям минимализма в интерьере придутся по вкусу большой угловой диван и кресло производства фабрики «Ант». Мебель отличного качества в идеальном состоянии без каких-либо повреждений и потёртостей. Габариты дивана 305 сантиметров на 186, кресла — 105х107 сантиметров. В комплекте идёт семь подушек разных размеров со съёмными чехлами, обивка также снимается. Диван раскладывается, но как кровать не использовался. Обойдётся эта красота в 40 тысяч рублей, возможен торг.

Ещё одной изюминкой в интерьере может стать комплект плетёной мебели из ротанга за 29,9 тысячи рублей. В набор входят стол и четыре стула с мягкими сиденьями. Всё в отличном состоянии.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное проморазмещение одного объявления в Доске. Код купона — 04F94D4. Предложение действительно до конца июня. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления