Город Мой дом Люстры, светильники и лампы мировых производителей поступили в «Дом люстр» и «Дом света»

Люстры, светильники и лампы мировых производителей поступили в «Дом люстр» и «Дом света»

Если чего-то нет - оставьте заказ.

Новая коллекция европейских и российских люстр, потолочных и настенных светильников, настольных ламп и торшеров поступила в магазины «Дом люстр» на Журавлёва, 104, и «Дом света» в торговом центре Festival на Костюшко-Григоровича, 44, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 января представитель магазинов.

«Мы значительно обновили ассортимент и привезли в Читу осветительные приборы от лучших российских и европейских производителей от эконом- до премиум-класса. У нас огромный выбор как традиционных люстр, так и современных светодиодных светильников, где есть возможность менять температуру и яркость освещения, не только создавая уютную атмосферу, но и помогая экономить электроэнергию», – рассказал собеседник агентства.

Помимо этого, среди новинок широко представлены светильники-споты, ультрасовременный дизайн которых станет идеальным дополнением любого интерьера. Спот-система позволяет легко регулировать направление света, что очень актуально и удобно для функциональной подсветки. Широкий ассортимент встраиваемых розеток и выключателей, картинных и уличных светильников – и это далеко не полный список товаров для организации освещения.

«Более тысячи моделей, воплощающих самые актуальные мировые дизайнерские идеи в разных стилях и направлениях от классики до хайтека и лофта, учитывают особенности российского рынка», – добавил представитель магазина.

1 из 15
Дом люстр, светотехника

ул. Журавлева, 104, цокольный этаж
8 (3022) 31-75-75

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления