Город Мой дом Энергожилстрой «СК Энергожилстрой»: Мы снизили цены на квартиры в ЖК «Видный» на 4 тысячи рублей за кв. м

«СК Энергожилстрой»: Мы снизили цены на квартиры в ЖК «Видный» на 4 тысячи рублей за кв. м

А ещё будут дарить технику для дома.

«СК Энергожилстрой» проведёт акцию «Счастливые дни» с 12 по 14 августа, приуроченную 20-летию компании, и будет продавать квартиры в жилом комплексе «Видный» по ценам начала строительства с экономией в 4 тысячи рублей за квадратный метр, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 августа представитель застройщика.

«До окончания строительства ЖК «Видный» осталось около четырёх месяцев. Только три дня клиенты, заключившие договор на покупку квартиры или подавшие заявку на ипотеку, смогут сэкономить на каждом квадратном метре жилья, который будет стоить 59 тысяч рублей вместо 63. Также мы будем дарить телевизоры, холодильники и другую технику для дома», — рассказал собеседник агентства.

В новом доме покупателям доступны студии от 28,9 квадратного метра и квартиры-«распашонки» с окнами на Высокогорье и в сторону Ингоды, в том числе и 4-комнатные квартиры евроформата площадью до 79 квадратов.

«Комплекс примечателен своим безопасным закрытым двором без машин, высокими окнами на верхних этажах и элементами современной системой «Умный дом»: во дворе и на парковке будут видеонаблюдение и wi-fi, а во входных группах установлены видеодомофоны», — добавил представитель компании.

В обновлённом, комфортном офисе продаж, который будет работать с 8.00 до 19.00, можно проконсультироваться и подать заявку на ипотеку.

1 из 4

Проектные декларации размещены на сайте skejs.ru.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

ПАО ВТБ. Генеральная лицензия Банка России №1000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления