CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Скидки до 75% на товары для дома и дачи запустил «Магазин постоянных распродаж» в Чите

Скидки до 75% на товары для дома и дачи запустил «Магазин постоянных распродаж» в Чите

Например, мангал можно купить за 69 рублей, а садовый рыхлитель или совок – за 35.

«Магазин постоянных распродаж» с 9 по 22 апреля запустил скидки до 75% на полезные товары для дома, дачи и выездов на природу, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Мы всегда стараемся запускать акции и скидки на те товары, которые наиболее востребованы. Например, купить к Пасхе стеклянное блюдо-подставку для яиц можно за 119 рублей, набор для вышивки иконы бисером – за 199 рублей, а наборы для украшения яиц – всего лишь за 5 рублей. Не забыли мы и о начинающемся дачном сезоне: так, садовые рыхлители и посадочные совки у нас продаются по 35 рублей, секаторы – по 69, а шланги с разбрызгивателем – по 299 рублей», – рассказал собеседник агентства.

На некоторые товары скидки действуют всего 1 день: 16 апреля аэрозоль от клещей и комаров можно купить за полцены – по 39 рублей, а 21 апреля сборные мангалы будут продаваться с выгодой в 75% – за 69 рублей.

Кроме того, «Магазин постоянных распродаж» предлагает очень выгодные цены на гигиенические товары, кухонную утварь, бытовую технику, сантехнику, инструменты и полезные бытовые мелочи. Полный список акционных товаров размещён в галерее под этой новостью

«А если покупатель на кассе назовёт промокод «детидома», мы подарим скидку 50% на все игрушки», – добавил представитель магазина.

1 из 2
1 из 16
Магазин постоянных распродаж

проспект Фадеева, 14а (ТЦ «Благодатный»)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления