CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом Диваны, гостиные, спальни, детские и мелочи для уюта поступили в салон Gnezdo в Чите

Диваны, гостиные, спальни, детские и мелочи для уюта поступили в салон Gnezdo в Чите

А ещё тут скоро разыграют кресло-качалку.

Салон мебели и декора Gnezdo привёз новую коллекцию диванов в разных стилях, современных гостиных, уютных спален, детских и огромный ассортимент мелочей для интерьера, которые помогут украсить дом к Новому году и сами станут отличными подарками.

«Все мы устали от типичных диванов из нулевых – громоздких, округлых, с пёстрыми рисунками и сложными формами. Сейчас в моде простота, лаконичность и удобство. И наши диваны этим трендам полностью соответствуют: чёткие линии, лаконичные силуэты, стильные оттенки и никаких тёмных тканей с непонятными орнаментами. Такая мебель точно станет центром любой гостиной», – рассказал представитель салона.

Кроме диванов посетители салона могут сразу подобрать подходящую по стилю модульную гостиную, спальню и оформленную рисунками детскую – можно покупать всё это в комплектах или брать отдельные предметы.

Салон Gnezdo удобен тем, что здесь сразу можно подобрать декор, подходящий к мебели и интерьеру комнаты: фоторамки, статуэтки, вазы, шкатулки, фоторамки, ключницы, посуду и другие приятные мелочи. Например, сейчас в ассортименте представлено множество новогодних аксессуаров и украшений – от фигурок, изображающих символ наступающего года, до оригинального ёлочного декора.

«А совсем скоро мы разыграем среди читинцев уютное кресло-качалку популярного сейчас оттенка денима. Узнать подробности можно в нашем instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте », – добавил представитель салона.

Gnezdo, салон мебели и декора

мкр Геофизический, 24 (ТЦ ЛЕТО)
8 (3022) 21-71-47

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления