Мой дом Яркие дворы и море зелени: УК «Железнодорожная» показала плоды совместной работы с жителями

Яркие дворы и море зелени: УК «Железнодорожная» показала плоды совместной работы с жителями

Показываем, какие оазисы удалось создать управляющей компании вместе с жильцами

Управляющая компания (УК) «Железнодорожная» показала, чего удалось достичь благодаря совместной работе самой компании, жителей и городских властей. Её результаты — чистые ухоженные дворы с детскими площадками, скамейками и насаждениями — продемонстрировали в видео.

Так, двор по Малой, 6 удивляет своей яркостью и разнообразием — здесь у каждого подъезда стоят скамейки и есть огороженные территории, где жильцы дома выращивают растения и размещают украшения, а в центре — большая площадка с футбольным полем, спортивными снарядами, цветниками и игровыми зонами. На Недорезова, 44 не так давно удалось заасфальтировать подъездную дорогу, поставить пластиковые окна в подъезде и новую детскую площадку. А на Ломоносова, 46 активные жители вместе с УК украсили двор и обустроили аллею памяти, посадив сосны. И это лишь малая часть примеров.

— Разумеется, достичь подобного результата в одиночку у нас бы не получилось: это результат совместной работы. Поэтому огромное спасибо прежде всего активным и неравнодушным жителям домов, где мы работаем, — именно они помогают нам облагораживать пространства, высказывают пожелания, предлагают идеи и сами участвуют в благоустройстве, например, высаживают растения и украшают дворы. Кроме того, мы бы хотели поблагодарить администрацию города, ТГК-14 и спикера заксобрания Забайкалья Юрия Кона — все они также внесли огромный вклад в эту работу — от асфальтирования подъездных дорог до установки игровых площадок, — рассказал представитель компании.

ООО УК «Железнодорожная», лицензия № 075000194 от 11 августа 2020 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления