Мой дом Hilding Anders продлил скидки до 80% на товары для сна, которые можно экстремально протестировать

Hilding Anders продлил скидки до 80% на товары для сна, которые можно экстремально протестировать

Испытать матрасы и кровати можно всегда, а вот скидки закончатся 15 июня — стоит поторопиться

Фирменный салон умных спальных систем Hilding Anders до 15 июня продлил акцию со скидками до 80% практически на весь ассортимент. При этом каждый покупатель может самостоятельно убедиться в качестве товаров для сна, попрыгав на них.

— Мы уверены в надежности и долговечности наших матрасов и кроватей, так почему бы не продемонстрировать это самым простым и логичным способом — экстремальными нагрузками? Приходите и попробуйте сами, насколько крепка продукция Hilding Anders. Но с визитом лучше поторопиться, ведь ошеломляющие скидки закончатся уже в середине месяца, — рассказал представитель салона.

Высокое качество матрасов, кроватей и другой продукции бренда обусловлено тем, что Hilding Anders обладает колоссальным опытом создания товаров для сна, ведь компания на рынке уже больше 70 лет, использует современные материалы и постоянно ведет новые разработки в собственной лаборатории.

— Проверить в салоне можно не только надежность, но и другие качества. Например, чтобы испытать водоотталкивающие свойства наматрасников и обивок диванов, достаточно вылить на них стакан воды. Или можно убедиться в простоте и плавности трансформации дивана в ортопедическую кровать — просто разложите его сами, — добавил представитель Hilding Anders.

Фирменный салон умных спальных систем Hilding Anders,
Чкалова, 123;
+7 (3022) 21-21-23.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления