Мой дом «Гром» объединил самые популярные акции в один пакет — читинцы получат максимальную выгоду

«Гром» объединил самые популярные акции в один пакет — читинцы получат максимальную выгоду

Ассоциация безопасности «Гром» продолжает радовать читинцев выгодными акциями по подключению охранных услуг

В 2023 году ассоциация безопасности «Гром» объединила свои самые популярные предложения последних лет — пакеты «Тройная выгода» и «20 тысяч для квартир, 40 тысяч для домов в подарок на установку охранной сигнализации» — в один. В результате заказчики получили возможность выбрать наиболее выгодный для себя вариант охраны дома или квартиры.

В прошлом году большую популярность приобрел пакет «Тройная выгода», по которому клиенты «Грома» существенно экономят на покупке и установке охранного оборудования, получают рассрочку и отсрочку платежей на срок до 1 года с возможностью арендовать часть охранного оборудования вместо его покупки.

В этом году «Гром» расширил предложение «Тройная выгода» до версии 2.0, сделав его супервыгодным. В новом виде помимо приёмопередающего устройства — наиболее дорогой части комплекса — в аренду можно взять еще и датчики. Это второй по стоимости элемент охранной системы.

Заказчику остается только заключить договор, оплатить расходные материалы (провода), работы по установке охранной системы и в дальнейшем оплачивать абонентскую плату, а всё необходимое оборудование он получит в аренду. Например, для квартиры площадью 70 м2 общий ежемесячный платеж (аренда плюс абонентская плата) составит около 1300 рублей.

Также тариф «Тройная выгода 2.0» выгоден еще и своей гибкостью. Если сумма в 1300 рублей заказчику покажется высокой, то он может выбрать вариант с абонентской платой в 700 рублей при условии приобретения всей охранной системы в рассрочку на срок до года, или 800 рублей ежемесячно — при этом прибор заказчик получает в аренду, а датчики приобретает в рассрочку на срок до года.

— В этом году «Гром» решил пойти дальше и к возможностям пакета «Тройная выгода 2.0» добавил выгоды еще одного популярного пакета: «20 (40) тысяч в подарок», что дает заказчикам еще больше возможностей при выборе наиболее подходящего для них варианта, — сообщил представитель «Грома». — В случае выбора варианта «20 тысяч для квартир, 40 тысяч домов в подарок на установку охранной сигнализации» заказчик заключает договор с обязательным периодом обслуживания три года, оплачивает работы по установке и в течение этого времени платит только абонентскую плату в размере 700 рублей за охрану квартиры площадью 70 м2. Всю аппаратуру стоимостью 20 тысяч рублей компания устанавливает за свой счет.

Аналогичное предложение действует и при установке охранной системы дома с той лишь разницей, что стоимость передаваемого «Громом» оборудования составит 40 тысяч рублей, а абонентская плата при условии, что площадь дома составляет 230 м2, будет равна двум тысячам рублей ежемесячно.

— Мы ценим своих клиентов и стараемся в своей работе не только максимально обеспечить безопасность и сохранность их имущества, но и сделать это максимально выгодно для них. В случае с расширенным пакетом «Тройная выгода 2.0» и «20, 40 тысяч в подарок» заказчик может выбрать наиболее для себя удобный и выгодный вариант охраны своего дома или квартиры, — отметили в компании.

Акции «Тройная выгода 2.0», «20 тысяч в подарок» и «40 тысяч в подарок» действуют по 30 июня 2023 года.

Наряду с перечисленными предложениями продолжают действовать акции «Переключайся на "Гром" бесплатно» при переключении с других охранных предприятий и «Охрана гаражей в кооперативах» с бесплатными оборудованием и его установкой. Ознакомиться с условиями этих и других акций можно в офисе компании.

Ассоциация безопасности «Гром»:
ул. Хабаровская, 64;
тел. 211-211;
abbgrom.ru.

Срок акций с 15.02.2023 по 30.06.2023. Подробности по телефону 211-211.

ООО «Частное охранное предприятие «ГРОМ-ПУЛЬТ».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter