Мой дом В Читу пришел тренд на красивые балконы — горожане нашли компанию, которая делает из хлама конфетку

В Читу пришел тренд на красивые балконы — горожане нашли компанию, которая делает из хлама конфетку

«КАКСВОИМ» остекляет, обшивает балконы и устанавливает встроенную мебель под ключ

Мастера приедут на консультацию бесплатно, сделают всё в назначенные сроки и даже уберут за собой строительный мусор

Редкая квартира сейчас обходится без балкона или лоджии, но обычно это место превращается в кладовую, где стоит велосипед, хранятся лыжи и валяется куча вещей, которые жалко выбросить. Но увеличить площадь квартиры за счет балкона просто, а при правильной организации интерьера он станет любимой площадкой для отдыха и вдохновения. Доверить это ответственное дело лучше профессионалам — компании «КАКСВОИМ». Мастера превратят любой балкон в практичное и красивое место.

1 из 7

За плечами компании 11-летний опыт, около 38 тысяч обустроенных балконов и столько же благодарных читинцев. Специалисты работают круглый год, а скорость, качество и уровень выполнения полностью соответствуют названию. Здесь действительно делают как своим: консультация и замеры — бесплатно, сроки выполнения — в среднем 12 дней, и, конечно, есть гарантия качества на все работы.

Сюда обращаются не только за ремонтом балконов, но и за другими услугами. Например, можно заказать утепление или обшивку, чтобы навсегда забыть о сквозняках и органично вписать балкон в интерьер квартиры. А если клиенту нужно остекление, то и здесь мастера «КАКСВОИМ» смогут помочь — заменят оборудование от застройщика или интегрируют всё с нуля.

1 из 7

Есть еще один вариант обустройства балкона, который подходит для тех, кому удобно использовать это пространство для хранения вещей. В этом случае компания предлагает универсальное решение — мастера сконструируют функциональную встроенную мебель. Это будет продуманная система хранения, которая не портит интерьер и позволяет компактно хранить любые вещи: от одежды до спортивного инвентаря.

Узнать больше об услугах компании можно на сайте, в Telegram и во «ВКонтакте».

ИП Бакшеев Артем Евгеньевич, chita2.kak-svoim.com.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления