Весна Город Мой дом Акция со скидками до 50% на окна будет длиться в Чите всего 2 недели

Акция со скидками до 50% на окна будет длиться в Чите всего 2 недели

А еще в компании записывают на бесплатный замер

Акция со скидками до 50% позволит выгодно купить окна для всей квартиры или дома

Наконец в Читу приходит тепло, а с ним и сезон установки пластиковых окон. Чтобы поставить окна во всю квартиру или дом, потребуется серьезный бюджет, поэтому часто собственники недвижимости устанавливают их постепенно. А вот с акцией, которую запустила компания «Доступные окна и двери», можно сэкономить на покупке стеклопакетов до 50% и раз и навсегда закрыть вопрос окон в доме.

Компания анонсировала майское предложение — окна из надежного немецкого профиля Veka только до 15 мая можно заказать и установить с выгодой до 50%.

— Окна из немецкого профиля Veka надежные, простые в уходе и прослужат долго. Сейчас мы предлагаем купить окна почти за полцены — это прекрасная возможность для хозяев дома или квартиры серьезно сэкономить. Особенно тем, кто планирует установить сразу несколько стеклопакетов. Можно записаться на бесплатный замер, и наш специалист приедет в удобное для клиента время, — отметила менеджер компании Мария.

Тысячи читинцев уже доверили комфорт и тепло в своем доме компании «Доступные окна и двери». Всё потому, что здесь гарантируют высокие эксплуатационные характеристики, качество оконных систем и надежность фурнитуры. Специалисты предприятия соблюдают установленные сроки, проводят аккуратную отделку, сухую уборку и вывоз мусора после монтажа. А еще обслуживают свои изделия в течение 5 лет.

Оставить заявку и узнать подробности можно по номеру +7 914 132-01-01. Дополнительная информация об окнах и компании представлена на сайте.

Сроки акции: с 04.05.2023 по 15.05.2023. Подробности по телефону +7 914 132-01-01.
ИП Манин Иван Сергеевич
http://veka-whs.ru/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления