перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Евгений Машаров предупредил о штрафах за захламление балконов

24 марта 2026, 14:53
Гость
Гость
25 марта, 10:44
Запугали,хожу и оглядываюсь!
Гость
24 марта, 19:46
Прямого запрета на сушку белья на балконе в федеральном законодательстве нет. Однако административная ответственность может быть предусмотрена за размещение белья за пределами балкона или за окном.
Гость
24 марта, 18:00
Господи , своею волею, сделай доброе дело для людей , дай нам премьера как был Е. Примаков , он приступил к должности когда люди год не видели зар плату и в трудные годы был для народа. Задушит нас нынешний пришедший из налоговой.
Гость
24 марта, 17:14
Сушить белье на балконе нельзя !!! -придется не стирать! Поносил- выбросил.... Совсем в думе с ума посходили?! -уже не знают какой очередной типа закон придумать ?
Гость
24 марта, 19:48
автор статьи неправильно интерпретировала нормы. не на балконе сушить нельзя, а за пределами окон и балкона
Гость
24 марта, 20:57
Ну а как с масксетями «на ленточке»? Поносил - выбросил. Бабы вязать не разучились, по Петру Первому.
Гость
24 марта, 16:26
А если всех загнать в лагерь , да ещё строгого режима , будет и порядок и не затратно для страны.
Гость
24 марта, 16:24
Не могут народ обеспечить светофорами , после гибели людей принимают решение. Не могут народ обезопасить от самокатов Не могут народ обезопасить от мошенников Не могут народ обезопасить от бродячих собак ,..... Может штрафы пора собирать с тех , кто придумывает штрафы для людей
Гость
24 марта, 20:23
Собак не трогай. Именно они - показатель нашей экономики и состояния душ.
Гость
24 марта, 22:37
Гость
24 марта, 20:23
Собак не трогай. Именно они - показатель нашей экономики и состояния душ.
Зоошизик , сгинь .
Гость
24 марта, 22:39
Гость
24 марта, 20:23
Собак не трогай. Именно они - показатель нашей экономики и состояния душ.
Но почему не которые уже жрут собак , в лесу шкуры. Показатель экономики.
Гость
24 марта, 15:51
Интересно, если живу на последнем 9-м этаже, то откуда может прилететь окурок? Разве что с мимо пролетающего самолёта или вертолёта.
Гость
24 марта, 20:24
Лишь бы вертолет не прилетел. С волшебником.
Гость
24 марта, 15:44
У нас нет ни одного собственника своей квартиры, посмотрите свои документы на квартиры, у вас лишь есть право собственности, но самой собственности нет, в этом то вся и загвоздка, люди юридически неподкованные, а их большинство этого простого не понимают, объясняю еще проще, ЭТО КАК ИМЕТЬ ПРАВО НА РАБОТУ И ИМЕТЬ РАБОТУ, понимаете разницу?! Поэтому за квартиры вы платить не обязаны (ЖКХ), собственником квартир в МКД является город (муниципалитет), для этого им спускаются суммы через казначейство, теперь вы понимаете масштабы воровства?....Делайте выводы
Гость
24 марта, 16:09
Уймись, болезный.
Гость
24 марта, 17:33
Куда смотрят санитары, опять буйный из "бардачка" телефон достал.
Гость
24 марта, 20:58
Если на участке нашли нефть, то она государственная. А если коноплю - то она ваша.
Гость
24 марта, 15:11
И кот балкон перевесит, тот и ухнется...
Гость
24 марта, 15:10
запрещальщики лесом идёте со своими запретами
Гость
24 марта, 15:35
надо бюджет пополнят , глава правительства бывший налоговик , то ли ещё будет.
Гость
24 марта, 16:00
Гость
24 марта, 15:35
надо бюджет пополнят , глава правительства бывший налоговик , то ли ещё будет.
а кто домой проверяльщиков пустит? я не собираюсь
Гость
24 марта, 14:57
Запреты на вдыхание лишнего воздуха находятся в процессе подготовки
Гость
24 марта, 15:12
Всё будет хорошо в конце концов... Если у вас ещё не всё хорошо, то вы не в конце концов!!!
Гость
24 марта, 15:18
Вот-вот должны появиться Полиграф Полиграфычи, причём множество...
Гость
24 марта, 15:21
Гость
24 марта, 15:18
Вот-вот должны появиться Полиграф Полиграфычи, причём множество...
Благодаря им большинство получило бесплатные квартиры, образование, медицину, культуру и права которых раньше и близко не было.
Гость