Происшествия Забайкальца, с копией автомата дебоширившего в отделе полиции, оштрафовали на 100 т. руб.

Забайкальца, с копией автомата дебоширившего в отделе полиции, оштрафовали на 100 т. руб.

Суд оштрафовал на 100 тысяч рублей жителя Борзинского района Забайкальского края Андрея Бородина, который пьяным с точной копией автомата Калашникова устроил дебош в отделе полиции.

Суд оштрафовал на 100 тысяч рублей жителя Борзинского района Забайкальского края Андрея Бородина, который пьяным с точной копией автомата Калашникова устроил дебош в отделе полиции, сообщается 18 марта на сайте прокуратуры региона.

«В ноябре 2014 года за езду в пьяном виде мужчину отстранили от езды, а его машину отправили на штрафстоянку. Утром следующего дня Бородин снова напился и, прихватив с собой точную копию автомата Калашникова, пришёл в отдел полиции, где стал выяснять отношения с полицейскими из дежурной части. Здесь он вёл себя развязно, грубил, курил в помещении, а в определённый момент передёрнул затвор автомата и направил его на них. Бородин выражался нецензурной бранью и угрожал сотрудникам расправой. После этого полицейские задержали его», - сообщили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, протрезвев, мужчина полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Изъятую у виновного копию автомата суд постановил уничтожить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter