Происшествия 17-летний подросток в Забайкалье сжёг дом и 5 родственников из-за их пьянок

17-летний подросток в Забайкалье сжёг дом и 5 родственников из-за их пьянок

Полицейские установили подозреваемого в поджоге усадьбы в Газимуро-Заводском районе Забайкальского края, в которой сгорели пять человек, им оказался 17-летний юноша, недовольный злоупотреблением алкоголя у своих родственников.

Полицейские установили подозреваемого в поджоге усадьбы в Газимуро-Заводском районе Забайкальского края, в которой сгорели пять человек, им оказался 17-летний юноша, недовольный, что родственники злоупотребляли алкоголем, сообщили ИА "Чита.Ру" 25 октября в пресс-службе УМВД по краю.

Пожар произошёл в ночь на 25 октября. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело. Установлены личности погибших, это три женщины и двое мужчин. Их тела направлены для производства судебно-медицинских экспертиз.

Сотрудники полиции провели проверку и выяснили, что в сгоревшей усадьбе помимо погибших проживал 17-летний юноша, которого в момент пожара не было дома. Стражи порядка задержали его, и в ходе опроса несовершеннолетний рассказал, что поджег дом, так как родственники злоупотребляли спиртными напитками.

В настоящее время с подозреваемым работают сотрудники следственных органов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter