Происшествия Двое мужчин и 3-летний ребёнок погибли на пожаре в Забайкалье после попойки в доме

Двое мужчин и 3-летний ребёнок погибли на пожаре в Забайкалье после попойки в доме

Двое мужчин и 3-летний ребёнок погибли при пожаре жилого дома в селе Дорожное, ещё две женщины госпитализированы в тяжёлом состоянии. Предварительной причиной трагедии названо неосторожное обращение с огнём во время попойки.

Двое мужчин и 3-летний ребёнок погибли при пожаре жилого дома в ночь на 7 октября в селе Дорожное Акшинского района Забайкальского края, ещё две женщины госпитализированы в тяжёлом состоянии. Предварительной причиной трагедии названо неосторожное обращение с огнём во время попойки, сообщили ИА «Чита.Ру» в региональном следственном управлении СКР.

Тела обнаружены при тушении пожара. Личности погибших установлены – это мужчины 39 и 35 лет и 3-летний ребёнок. Тела направлены на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти. Пострадавшие женщины госпитализированы в тяжёлом состоянии в районную больницу.

«По предварительным данным, в доме, где произошёл пожар, жила семья, члены которой нередко злоупотребляли спиртным. Накануне в доме проходило очередное застолье. По имеющимся у следствия данным, пожар произошел в результате неосторожного обращения с огнём, однако процессуальное решение следователи примут после детального выяснения обстоятельств трагедии», - сказано в пресс-релизе ведомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter