Читинец попал в психбольницу за то, что 3 года насиловал сожительницу и её дочь-подростка
17 декабря 2018, 19:10
Гость
17 декабря 2018, 19:35
А его сожительницы тоже психические отклонения. Бедная девочка., даже страшно представить что ей сошлось вынести.
Гость
17 декабря 2018, 19:33
Он что, держал их взаперти. За три года мать ни разу не сообщила никуда, это нормально? Ребёнок мог быть запуган, и то, ведь общалась с другими людьми. Никто ничего не замечал? Мутная история очень. Почему они не призвали к помощи и не давали отпор?
Гость
17 декабря 2018, 19:33
Нормально так устроился.. насиловал три года, да ещё и попал . вообще должен сесть далеко и надолго
Гость
17 декабря 2018, 21:20
вот он педофил еще один. А его лечить теперь будут. А мы кормить его! А мать то куда смотрела?
Гость
18 декабря 2018, 16:16
Его надо лечить, и её надо лечить и ребёнка возможно тоже теперь нужно лечить.
Гость
17 декабря 2018, 19:32
Почему на лечение, а не в тюрьму.Потому что он три года не сознавал, что делает.
Гость
17 декабря 2018, 21:24
по-любому родственничик какой нибудь шишки читинского пошиба
Гость
18 декабря 2018, 00:31
Снова сожитель, и снова падчерица. До каких пор это будит продолжаться. Почему этих сожителей полиция не включает в группу риска и не ставит на профилактический учет эти семьи. Очень редко попадается хороший отчим, в основном насилуют детей. Мамаши, почему вы не живёте не ради детей, а ради отчимов. Не меняйте детей на этих [***].
Гость
18 декабря 2018, 08:20
Гость
18 декабря 2018, 00:31
Снова сожитель, и снова падчерица. До каких пор это будит продолжаться. Почему этих сожителей полиция не включает в группу риска и не ставит на профилактический учет эти семьи. Очень редко попадается хороший отчим, в основном насилуют детей. Мамаши, почему вы не живёте не ради детей, а ради отчимов. Не меняйте детей на этих [***].
Ума нет - считай калека. Надо тебя тоже на лечение отправить или хотя бы на осмотр к психиатру, чтоб людей окружающих обезопасить!
Гость
17 декабря 2018, 19:34
И сожительница 3 года терпела? Пипец что твориться
Гость
18 декабря 2018, 08:54
почему терпела то? нравилось наверное!
Гость
17 декабря 2018, 21:43
А сожительницу в больничку ?
Гость
17 декабря 2018, 20:11
бабы бросают нормальных мужиков - родных отцов и уходят к каким-то варварам, а страдают дети. Бедная девочка((
Гость
18 декабря 2018, 21:38
от хорошей жизни бросают нормальных мужиков. )) Ни и что, что на диване лежит и не работает, ну и что что бухает и не пропускает ни одной юбки.. Разводятся тоже не просто так. Тут надо подростков лечить.. и рассказывать им про правильные отношения, как надо выбирать супруга. И чтобы психологи работали периодически.. помогали. С самооценкой девочек надо работать, чтобы за стремных парней не выходили и детей рожали от большой люви а не от залета. И парни будут в таком случае, расти как личности. Тогда и разводиться меньше будут и дети будут счастливы. (( Как бы этого добиться только..
Гость
17 декабря 2018, 20:49
Устали от негативных новостей.. Итак никакого ньюишного настроения.сама она так хотела значит 3 года .не 3 дня. Пишите позитивное.с такими новостями жить страшно.
Гость
19 декабря 2018, 00:00
Если молодая девушка влюбляется в довольно зрелого насильника и убийцу, которому дали пожизненное заключение, выходит за него замуж и рожает от него ребенка, то что говорить о всех других случаях странного поведения женщин в отношениях с мужчинами. Женщины живут с альфонсами, мошенниками, криминалами, насильниками и другими проходимцами очень давно. И не учатся на ошибках других. Се ля ви!
Гость
19 декабря 2018, 00:40
Да, то что вы говорите очень похоже на правду. Про 3 года насилования какой-то бред. Он же их не на привязи держал, не в подвале каком-то. Они спокойно могли пойти и пожаловаться в любой момент! Но раз не жаловались в течении такого довольно продолжительного времени значит что-то здесь не то. Тем более тут не сообщается о каких-то случаях побоев, иначе люди замечали бы этот факт и тоже могли заподозрить неладное и сами заявить. Значит вообще всё было добровольно.
Гость
18 декабря 2018, 09:26
Да как так то за три года никто не знал, какая ерунда. Чего несовершеннолетняя не училась, ни куда не ходила.
Гость
17 декабря 2018, 22:35
Да ерунда это все что он три года насиловал сожительницу и ее дочку.там такая видимо семейка мама и доча ,решили мужичка слить ,а квартирку себе забрать.,там корыстные цели и это видно.Три года она видите ли терпела.,а зачем жила тогда с ним? Он что ее привязывал и она не могла заявить на него раньше? Доча с мамой мутят что то!
Гость
17 декабря 2018, 19:44
Dura lex, sed lex ( лат.) Суров закон, но это закон. Невменяем-ст.21 УК РФ Но большинству это не понравится.
Гость
18 декабря 2018, 15:02
Вылечить сначала химической кастрацией, не поможет уже хирурги помогут
Гость
18 декабря 2018, 16:12
Гость
18 декабря 2018, 15:02
Вылечить сначала химической кастрацией, не поможет уже хирурги помогут
Дело в том, что такую процедуру нужно применять практически к каждому третьему отчиму, и применять необходимо до того, как он начинает насиловать ребёнка. А сколько мамаш ещё и скрывают эти факты и не придают огласке. Либо по тихому разводятся, либо выгоняют сожителя не называя причину, либо просто с ребёнком с детями куда то уезжают. Вот ить чо.
Гость
18 декабря 2018, 07:06
Не знаю как точнее объяснить, почему три года они терпели. Понимаете, у нас женщин, даже если мы все из себя бой-бабы и коня на скаку, в отношении того, что происходит дома полностью отключается логика и чувство самосохранения. Там ведь наверняка происходило ещё и психологическое насилие (кому ты нужна, корова; да вы без меня подохните и т.п.), но ведь мы это за насилие или издевательство не считаем - слова да слова. А ведь если человека, называть идиотом и дебилом каждый день, он действительно отупеет. И это пресловутая вера, что "все так живут". То есть НАСТОЯЩАЯ вера, что так и живут. И ещё уверенность, что нужно "немного потерпеть, чуть-чуть и всё наладится". И что вот этот мужик, он - последний у тебя, больше не будет (ну мы помним, что в голову уже вдолблено о "никому не нужна"). В результате, мужик может даже топорами кидаться (да-да, именно это и имею ввиду), но мы будет ждать, когда "чуть-чуть и всё наладится" и делать вид, что ничего не было. И если кто-то сейчас думает "ну, у меня-то не так", подумайте - в этой ситуации тоже думали, что "у меня не так".
Гость
19 декабря 2018, 00:26
Понятно, когда насильник держит своих жертв в подвале, предположим, или вообще на цепи. Такое бывало. Но тут - и сожительница, и падчерица ТРИ ГОДА никому ничего не говорили. Может быть, действительно - всё было по взаимному согласию?.. Такое тоже бывает, поверьте.
Гость
19 декабря 2018, 13:45
А где сказано, что он три года ежедневно их насиловал? Может случаев было три-четыре. Первый раз, "ну, пьяный был, не разобрал". Через полтора года, "говорил тебе - не доводи!". Через полгода "да врёт она!". На третий год, в конце-концов таки подают заявление.
Гость
18 декабря 2018, 00:13
Это Чита, детка
Гость