Происшествия МЧС: Предварительная причина пожара в Шилке с тремя погибшими — неосторожность при курении

МЧС: Предварительная причина пожара в Шилке с тремя погибшими — неосторожность при курении

В Шилкинском районе во время пожара погиб ещё один человек.

Предварительной причиной пожара в городе Шилка Шилкинского района Забайкальского края, во время которого погибли три человека, стала неосторожность при курении, сообщили 25 января корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе ГУ МЧС России по Забайкальскому краю.

В пресс-службе краевого следственного управления сообщили, что по факту пожара с тремя погибшими в Шилке идёт доследственная проверка. Погибшие злоупотребляли спиртными напитками.

«На тушение привлекалось две автоцистерны и шесть человек личного состава. На ликвидацию потребовалось около 30 минут. Огнём повреждена одна из квартир на площади 20 квадратных метров. Обнаружены три погибших, одного человека находившегося в горящем помещении удалось спасти. Женщину передали бригаде скорой помощи. Предварительная причина пожара — неосторожность при курении», - уточнили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что за сутки 24 января был зафиксирован ещё один пожар с погибшим. В Шилкинском районе в селе Казаново во время пожара дома погиб один человек. Предварительная причина пожара также — неосторожность при курении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления