перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Первый случай отравления снюсом у подростка зарегистрировали в Чите

27 декабря 2019, 12:37
Гость
Гость
28 декабря 2019, 02:08
Не по теме, но раз уж мы говорим о запретах, может пора запретить продажу петард?? По улицам ходить невозможно! а эти ларьки на каждом углу. Зачем они вообще нужны? 
Гость
27 декабря 2019, 22:22
Дело в том, что покупать будут в магазинах взрослые, а продавать подростки в школах. Это геноцид нашего народа! Какого лешего вообще продавать это даже взрослым? Нет защитников в нашем Отечестве. Пусть все, кто разрешает продавать этот яд, сами кони двинут. Мир чище станет. 
Гость
27 декабря 2019, 21:56
На КСК 5 мкр рынок в табачном киоске дети свободно покупают
Гость
27 декабря 2019, 21:41
Господа,но это же бизнес! Вы можете склеить ласты сами или Ваши дети,всем на это плевать,доход! Сами внушите своим чадам что ,не надо быть как всешными бананами, все просто:нет спроса-нет предложения! 
Гость
27 декабря 2019, 21:31
Снюсы эти не только торговые точки продают, а в том числе сами школьники друг другу. У знакомой так ребёнка едва откачали, купил ради интереса у школьника на класс вроде старше. И ничего ему теперь не будет за распространение, потому что это не запрещённый товар. С такой то единовременной дозой никотина!
Гость
27 декабря 2019, 15:04
У моего сына в 8 классе почти все  мальчики сосут эту дрянь. Все свободно покупают в Привозе.
Гость
27 декабря 2019, 19:10
В наше время почти все курили сигареты,тоже из за привыкания к никотину.
Гость
27 декабря 2019, 19:38
Руки надо одному торгошу отрубить на глазах у всех не поважнее было бы продавать гадость такую не думают о том что их дети соснут тоже
Гость
27 декабря 2019, 14:46
болтовня и вбросы.
Гость
27 декабря 2019, 14:15
Будет дурачку урок на всю оставшуюся жизнь,может хоть ума прибавиться!
Гость
27 декабря 2019, 19:08
Может поймёт что курить тоже не надо.
Гость
27 декабря 2019, 14:00
Закрыть эти точки навсегда!
Гость
27 декабря 2019, 14:50
Его в супермаркетах продают на кассах, что все закрыть?
Гость
27 декабря 2019, 15:33
Гость
27 декабря 2019, 14:50
Его в супермаркетах продают на кассах, что все закрыть?
Закрыть!
Гость
27 декабря 2019, 13:59
Не надо запрещать продажи, надо запрещать оборот!
Гость
27 декабря 2019, 12:59
Так почему их вообще не запрещают? Он что, полезен для взрослых или это очередной способ уничтожения населения?
Гость
27 декабря 2019, 12:50
Мдаа. Если бы я скурил разом хотя-бы 10 сигарет, то, наверное, кони бы двинул. Чем думают эти подростки? Зачем они этот снюс сосут?
Гость
27 декабря 2019, 14:40
Мультик "Ну, погоди" запретили показывать из-за волка с папиросой, а тут реальная отрава и все шито-крыто. А детям-им что?! Им "типа крутые" скажут, что голубиный помет нынче сосать круто-они и из этого сумеют сделать ажиотаж. Это же круто-Вау!
Необходимо принимать Закон, при котором подобные действия будут относиться к предумышленному убийству. 
Эээй, депутаты, Ау! Займитесь реальным делом, коль уж нацепили депутатский значок. Или Вы представители Народа только до тех пор, пока Вас не выбрали, а после хоть солнце не вставай.
Гость
28 декабря 2019, 23:58
Гость
27 декабря 2019, 14:40
Кстати, насчёт помёта. В конце 80-х приезжали айзеры, узбеки, таджики в Читинскую область на калым, так вот попросишь у них закурить, а они какой-то зелёной каки отсыплют, на кури. Оказывается, это был насвай, как они рассказывали смесь конопли, табака, извести, птичьего помёта и чего-то ещё. Эта гадость закладывалась за нижнюю губу, и они якобы так "курили". А я, после того, как попросив у них закурить, закрутил из этого самокрутку, даже слышать об этом не мог. Правда, курить после этого не бросил. лишь через 27 лет, как "флюрка" показала некроз лёгких,и то с помощью табекса. 
Гость