Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Водитель ищет видеозаписи ДТП с полицейским УАЗом в Чите, опасаясь предвзятости органов

Водитель ищет видеозаписи ДТП с полицейским УАЗом в Чите, опасаясь предвзятости органов

«Полиция пытается обвинить водителя Toyota».

Водитель через группу «Регион-75» «ВКонтакте» ищет записи с видеорегистраторов, на которые попало ДТП от 22 апреля с участием её Toyota Passo и полицейским УАЗом на улице Белика в Чите, опасаясь предвзятости органов.

1 из 2

«Ищем свидетелей ДТП произошедшего 22 апреля приблизительно в 17.10 на перекрёстке Генерала Белика и Комсомольской, может есть у кого-нибудь запись с видеорегистратора, помогите, пожалуйста, а то полиция пытается обвинить водителя Toyota. Писать в личку, - говорится в сообщении.

В комментарии ИА «Чита.Ру» автор поста подтвердила, что это она управляла Toyota. По её словам, в момент ДТП она в крайнем левом ряду, в своей полосе поворачивала на улицу Комсомольскую, когда произошло столкновение.

В группе пропаганды УГИБДД России по Забайкальскому краю ИА «Чита.Ру» уточнили детали ДТП: «В 17.05 на перекрёстке улиц Генерала Белика и Комсомольской произошло столкновение УАЗа и Toyota Passo. В результате ДТП машинам причинён материальный ущерб, проводится проверка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления