Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Водитель Kia рассказала обстоятельства ДТП, устроенного пьяным мужчиной на ул. Коханского

Водитель Kia рассказала обстоятельства ДТП, устроенного пьяным мужчиной на ул. Коханского

«Я только купила машину, даже не успела сделать каско».

Участница ДТП на улице Коханского в Чите, управлявшая Kia Seltos, 23 апреля рассказала ИА «Чита.Ру» обстоятельства аварии, устроенной визуально сильно пьяным мужчиной на Honda Airwave.

1 из 5

Водитель Honda Airwave вечером 22 апреля столкнулся с Kia Seltos и протаранил забор на улице Коханского в Чите – Kia вылетел на парковку, протаранив ещё две машины.

«Я ехала по улице Коханского со стороны Богомягкова в сторону Шилова. В меня на большой скорости врезалась «Хонда», отбросило на стоящие автомобили – Lexus и Mark II. «Хонду» отнесло к парковке «Академии Здоровья», в ней было двое визуально очень пьяных мужчин. В машине была водка. Водитель «Хонды» оставался в машине ДПС, его зафиксировали, проводили алкотесты», - уточнила девушка.

Девушку после ДТП госпитализировали в медучреждение, но серьёзных травм ей удалось избежать.

«Я только купила машину, даже не успела сделать каско. Теперь жду постановления, потом пойду в страховую и суды», - сообщила девушка.

Для уточнения деталей об участниках ДТП и их состоянии в группе пропаганды УГИБДД по Забайкалью попросили написать официальный запрос.

Автомобили Kia Seltos начали выпускать только в 2020 году, её самая дешёвая модификация стоит 1,2 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления