перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Ждала землю, чтобы сгруппироваться»: история выжившей в страшной авиакатастрофе над тайгой — девушка упала с 5000 метров

8 июня 2022, 22:00
Гость
11 октября 2022, 17:16
Посмотрела фильм «Одна», зашла в интернет, нашла информацию про этот случай. Страшнейшая история, интересны подробности. Спасибо за эту информацию.
18 апреля 2023, 02:41
И я тоже...
Гость
22 ноября 2022, 06:26
Дали 75 рублей. Это жесть . В наших совдеповских странах и на сегодняшний день ничего не поменялось. Как было правительно никчемное так и осталось!
Гость
12 марта 2024, 01:17
Так и нсть
Гость
2 декабря 2022, 14:16
Кинофильм «Одна» посмотрела с большим удовольствием! Осталась пою большим впечатление, поэтому дополнительно прочитала историю Ларисы,это самое настоящее чудо,сколько-же испытаний перенесла это юная девушка!Дай бог вам здоровья, счастья после всего пережитого!
Гость
16 апреля 2023, 23:59
А меня неприятно поразили в фильме слова свекрови...лучше бы ты умерла...я все понимаю...погиб сын...но как так можно сказать...надеюсь, что в жизни этого не было.Богу сам выбирает, кого оставить.Случай уникальный. Через 40 лет узнали о событии...как же...у нас в стране самолеты не падают...
Гость
20 апреля 2023, 19:24
Да уж бог забрал к себе всех в царствие небесное а одну оставил на грешной земле. Есть над чем задуматься.
Гость
20 апреля 2023, 19:46
Весна Вулович.
Гость
24 июня 2023, 03:08
эта женщина одноклассница моей бабушки.. когда она мне рассказала про это я была в шоке..
Гость
20 апреля 2023, 19:49
Сцена падения самолёта сделана качественно. Может самая и эффектная в фильме. Посмотрите фильм "Вышка". От него потеют аж ступни.
Гость
21 апреля 2023, 10:13
Вышка топ, согласна. Высоту очень красиво показали.
Гость
8 июня 2022, 23:44
Может быть хватит уже перепечатывать сорокалетние новости ? В Google это есть , как только появился Google . Свежих новостей нет ?
Гость
13 июня 2022, 02:58
Узнала эту историю только сейчас, посмотрев фильм «Одна». Да уж… страшный случай. Чудеса встречаются.
Гость
12 марта 2023, 09:48
Посмотрела фильм "Одна". Страшно было очень .И сила воли этой девушки поразила.Бог действительно тебя любит дорогая Лариса .Живи счастливо .Раздавай свою удачу как вай фай .Цените жизнь люди
Гость