Дороги и транспорт Происшествия Три автомобиля горели за день в Чите

Три автомобиля горели за день в Чите

Два из них серьезно пострадали

Один из автомобилей удалось отвоевать от огня почти полностью, он пострадал только снаружи

Три автомобиля пострадали от огня в Чите 20 ноября, сообщается в группе во «ВКонтакте» ГУ МЧС России по Забайкальскому краю.

По данным ведомства, 20 ноября в 10:34 на пульт пожарной охраны поступила информация о пожаре в гаражном кооперативе в Чите, в районе ТУСМ-4. К месту вызова направились расчеты пожарно-спасательных частей № 5 и № 4. На момент прибытия пожарных горел гараж. В результате пожара огнем повреждена потолочная обшивка гаража и личные вещи хозяина на площади 15 квадратных метров, а также автомобиль марки УАЗ. Из-за позднего сообщения в результате случившегося пожара выгорел полностью салон, моторный отсек и правое переднее колесо автомобиля. Всего для ликвидации пожара привлекалось восемь человек и две единицы техники.

Второй случай возгорания автомобилей произошел этим же днем в 15:06 по улице Промышленной в Чите. На ликвидацию привлекались расчеты пожарно-спасательной части № 3 — пять человек на одной единице техники. На момент прибытия пожарных во дворе жилого дома автомобиль марки Toyota Premio был полностью объят пламенем, огонь переходил на рядом стоящий автомобиль Toyota Raum. Огнеборцы в кратчайшие сроки ликвидировали возгорание второго автомобиля, не допустив распространения огня на двигатель и его ходовую часть. Пожаром частично были повреждены внешние детали кузова и часть салона.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления