Прокуратура проверит историю ребенка с ДЦП, которого увели с линейки в Чите
2 сентября 2023, 22:45
Гость
3 сентября 2023, 23:09
Проблема в этом однозначно мамы ребенка как она могла отпустит одного в школу? Привлечь к ответсвенности уже однозначно родителей не досмотрели не сопроводили не передали учителю и не сказали ему что и как . И вообще нужно было самой познакомится с учителем. КАК МОЖНО ТАКОГО РЕБЕНКА ОТПУСТИТ В ОДНОГО В ШКОЛУ ? СКОЛЬКО БЕЗДОМНЫМ СОБАК ? РОДИТЕЛЕЙ ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕСТВЕННОСТИ
Гость
3 сентября 2023, 17:36
чита ру помойка!
Гость
3 сентября 2023, 17:01
И такие педагоги учат наших детей...
Гость
3 сентября 2023, 14:30
Видимо новый учитель, и не знал о ребенке толком, думая, что ему будет тяжело стоять долго,так и поступил.Не думаю, что хотел обидеть ребенка.А вот маме, коли новый учитель, нужно было на первый раз пойти,хоть крадучи, и не надо все переворачивать.Это прежде всего, ваш ребенок..Я ни за кого в этой ситуации,но зачем это сразу выкладывать на обсуждение?Поговорить с педагогом, все обсудить, далее, по ситуации.Накажут учителя, никому легче не станет.
Гость
3 сентября 2023, 15:28
Адекватный комментарий. Жаль, что живём мы в обществе психически неуравновешенных истеричек, любящих делать из мухи слона. Они достойны, чтобы их детей обучали платно. Ввести платное образование в школах, сразу психи отсеются.
Гость
3 сентября 2023, 14:24
Это мой одноклассник
Гость
3 сентября 2023, 14:33
Раз твой одноклассник, нужно было и сказать учителю, что он хотел быть на линейке, и не устанет долго стоять..И пойти за ним, как товарищ, не бросать его.
Гость
3 сентября 2023, 13:26
Гнать подальше от детей такого педагога. И заставить моральный ущерб выплачивать миллиона полтора. Тогда и остальным "учителям" станет неповадно детей унижать.
Гость
3 сентября 2023, 11:34
А надо было,чтобы на линейке дети смотрели на конвульсии ребенка с дцп. Раньше у мам с такими детьми было уважение к другим деткам. А сейчас все напоказ. Никакакого стеснения и совести. И как воспитывать детей нормальными ,когда с ним в классе ходит ненормальный и ему все можно. А что учитель может поделать,пожать плечами и сказать ну он же особенный. Придумали называть больного ,особенным. Это политика на уничтожение формальности.
Я понять не могу у вас опечатка или вы новости спустя месяц публиковать стали?) « линейку в честь 1 Сентября в 45-й школе Читы, сообщается в telegram-канале ведомства 2 августа.»
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте