Происшествия Машина въехала в стелу «КСК» после ДТП в Чите

Машина въехала в стелу «КСК» после ДТП в Чите

Один человек попал в больницу

Два автомобиля 19 сентября столкнулись на проспекте Жукова в Чите, один из них врезался в стелу «КСК». Об аварии «Чита.Ру» сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю, фото ДТП появилось в Telegram-канале «Lenta75.ru | ДТП».

Сообщение в дежурную часть полиции поступило в 11:10. Одного участника ДТП доставили в медицинское учреждение. Сотрудниками полиции устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

В краевом Минздраве сообщили, что пострадавший находится в удовлетворительном состоянии, госпитализация ему не потребовалась.

Историческую стелу «КСК» на въезде в поселок Текстильщиков — символа читинского Камвольно-суконного комбината (КСК) — отреставрировали в 2019 году. Администрация Черновского района собрала 200 тысяч спонсорских рублей и наняла подрядчика для работ.

Дополнение: в новость был добавлен комментарий Минздрава.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления