Происшествия Четыре машины обокрали за ночь в Чите — преступники забрали всё, что нашли

Четыре машины обокрали за ночь в Чите — преступники забрали всё, что нашли

Полиция устанавливает подозреваемых

Злоумышленники разбивали окна в автомобилях во дворе

Неизвестные вскрыли четыре машины, похитив затем из них вещи, на КСК в Чите, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» 31 октября в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

Ранее одна из местных жительниц сообщила «Чита.Ру», что ночью на КСК обокрали несколько автомобилей, разбив окна: «Забирали абсолютно всё: от дорогих магнитол до мелочи в бардачке. Я одна из пострадавших. Произошло это в 6-м микрорайоне, у домов 14 и 14а, у нас общий двор с домами 14б и 38. В период с 23:00 до 05:00. Важна любая информация, а также записи с видеорегистраторов и камер, направленных на парковку во дворе. Отправить можно мне сообщением в Telegram».

В пресс-службе УМВД подтвердили, что в полицию поступило четыре заявления от жителей микрорайонов КСК, а также Девичьей Сопки.

— Похищены из салонов набор инструментов, видеорегистратор и так далее. Сотрудники ОП «Черновский» УМВД России по Чите работают над установлением и задержанием лиц, причастных к противоправным поступкам. Полицейские напоминают автовладельцам, что в случае оставления машин на ночь во дворах необходимо забирать из салонов всё ценное имущество, которое может привлечь внимание злоумышленников, — прокомментировали в ведомстве.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления