Происшествия Женщина попала в больницу после лобового столкновения в Забайкалье

Женщина попала в больницу после лобового столкновения в Забайкалье

ДТП произошло рано утром

Женщина попала в больницу после лобового столкновения в Забайкалье

Водитель Nissan Note не справилась с управлением и столкнулась с легковым автомобилем, выехав на встречку рано утром 3 февраля в поселке Карымское, она попала в больницу, сообщается 4 февраля на странице карымской районной газеты «Красное знамя» во «ВКонтакте».

По предварительным данным, ДТП произошло в 04:30 на улице Новой, около дома № 25.

«Водитель Nissan Note не учла собственную скорость движения и не справилась с управлением, совершила выезд на полосу встречного движения, где столкнулась с движущимся во встречном направлении автомобилем Nissan AD. В результате ДТП водитель Nissan Note получила травмы различной степени тяжести, обратилась в Краевую клиническую больницу в Чите», — говорится в сообщении.

В группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по краю подтвердили факт ДТП и сообщили, что одного из участников аварии доставили в больницу.

4 февраля 27-летний пассажир автомобиля погиб в ДТП, которое произошло в трех километрах от села Илим Нерчинского района Забайкалья. Машина перевернулась.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления